Вертолет без флайбера

STZ
Александр_1-й:

ИноЛаб 202 МГ или Хайтек 65 или МКС 470

То есть эти? Или еще какие-то альтернативы есть?

Александр_1-й

Еще ХКТ 900. Летать и крашится будут примерно так же, как те ДС76 которые вы подобрали, только стоят по 3 доллара. Наберите пучок и меняйте после каждого краша. Такой подход тоже возможен 😉

STZ
Александр_1-й:

Еще ХКТ 900. Летать и крашится будут примерно так же, как те ДС76 которые вы подобрали, только стоят по 3 доллара. Наберите пучок и меняйте после каждого краша. Такой подход тоже возможен 😉

Спасибо за такой совет! 😉 Но, по-моему, вы сравниваете несравнимые вещи! Вот про вашу хкт900 немного: banned link -перевод Буркова Д. К.

Александр_1-й

Даже и читать не хочу, я на них ЛЕТАЛ 2 месяца, и сейчас летаю, на пенолете. Нормальные сервы за свои деньги. А вот те что вы привели - не нормальные. Поскольку примерно за ту же сумму есть куда лучшие - МКС, ИноЛаб…

NARAJANA
Александр_1-й:

…примерно за ту же сумму есть куда лучшие - МКС, ИноЛаб…

Где ж их взять, кроме Хоббикинга? Ткните меня носом, плиз(то бишь дайте ссылку, где их купить).😉

Александр_1-й

Ох, елы-палы, ну что, на хоббях свет сошелся? Вы ищете что-то подороже и “покруче”? Идите на башню, идите на флаинг-хобби, идите на амейн. Ну вот хоть смотрите на эту страничку амейна (не реклама) www.amainhobbies.com/…/Radios-Accessories-Servos - на любой вкус! И вам МКС, и вам Алайн 410, и вам хайтеки, хоть аналоговые, хоть цифровые. И вот от производителя которого я весьма уважаю (САВОКС) очень интересные микросервы например: amainhobbies.com/…/Savox-SH-0255MG-Digital-Metal-G…