Первый флип/ролл/бочка

ram9

Полетал сегодня в отличную погодку, ну и попробовал делать первые потуги к пирофлипу, хотя получалось непонятно что, скорее рол-флип и то только по одному перевороту. Вообщем посмотрите в середине ролика эти кувырки.

T-Rex450

На Blade mCP X V1 3D осваивал.В симе сидел и в реальности блинчиком летал.Потом до 3Д дорос в симе.Флипы раз 40 не мог сделать а потом стало получатся.Сделал 80 раз и решил попробовать по реальному.Верт на травку,указательный палец на холд.Взлетел.Включаю Idle Up (ноги-руки затряслись),потихоньку переворачиваю,попал в инверт,попробовал в инверте повисеть и вышел боком(выйти боком было мне очень легко).Первый флип правда чуть кривоват был,ролл нормально.А потом на улице освоил,и стал учиться их дома делать.Там получилось как на улице - с первого раза.Но дом у меня немаленький.
Вот так у меня все было.Потом пересел на 500 и скоро чертяга В1 улетел от меня(нашли кстати недавно),но к тому времени я купил уже V2.Но V1 улетевший от меня оказался живым,только акк вздулся да линк слетел.
Как у меня было на 500 не скажу - так же как с чертягой но на поле и без полетов дома😁