Покритикуйте набор железа HK450.

SAMSEI

Ну ведь это просто немного подождать и фсё.

Терминатор
Александр_1-й:

Очевидно тем, что он в бекордере

Что-то настораживает длительное отсутствие комплектующих на Хоббях… Тоже хочу Инолабы 202 и 261- давно нет; хотел сравнить со скорпионом 8-ым моторчик 2223 3500- тоже никакого шевеления…😦

moonchild
SAMSEI:

Ну ведь это просто немного подождать и фсё.

Ну их в течение всего лета нет…и продолжается…*)

SAMSEI
moonchild:

Ну их в течение всего лета нет…и продолжается…*)

когда брал себе свободно так и непоявились,но пришли через месяц.

SAMSEI
Терминатор:

Там, блин, из того что нужно- только Кварк и K-force-40( на 450-ку).

оплачивай и жди,или барахолки,но как правило люди в барахолках хотят продать и купить новое и что-бы еще дэниги остались😁

Александр_1-й

Или как вариант - гоуту альтернативные магазины - хк-партс, рц711, ац-рц, и.т.д.

Prof

Друзъя, подскажите какой набор болтиков взять на ХК?

Vovets

Никакой набор болтиков на ХК брать не надо. Если очень хочется, напишите в личку, я Вам такой с ХК бесплатно вышлю. 😃 Если что и брать, то типа RC Screwz, но они дорогие. Но качественные.

Prof
Vovets:

Никакой набор болтиков на ХК брать не надо. Если очень хочется, напишите в личку, я Вам такой с ХК бесплатно вышлю. 😃 Если что и брать, то типа RC Screwz, но они дорогие. Но качественные.

Почему не надо на ХК брать? Мне дорогие болтики не нужно, но и вас заморачивать с посылками пересылками не хочется, если это не сарказм был. 😃

Vovets

Потому что в комплектах там всё очень низкого качества, да ещё и под крест. Те, что россыпью - не брал. Самое обидное, когда такой винт обламывается в толще детали, которая у Вас в единственном экземпляре.
Не сарказм.

Val-ksd
SlonSpb:

HK 450 - только повисеть, далее переделка или в топку

Turnigy 9X 9Ch Transmitter - аналогично или для сима использовать

ИМХО !

Такого же мнения, по первому конкретно, вчера помогал знакомому собрать тушку HK 450 pro 😵 это что то.Я когда перебирал свой первый вертолёт CopterX на оригинал Align, видел разницу в качестве думал коптер фигня.Не, коптер конфетка по сравнению с этим чудом.ИМХО

Prof
Vovets:

да ещё и под крест.

Так это должно быть + таким болтикам, что они под крест, как я считаю, потому что больше площадь захвата и меньше шанс слизать края, или я ошибаюсь?

KycokOl
Prof:

Так это должно быть + таким болтикам, что они под крест, как я считаю, потому что больше площадь захвата и меньше шанс слизать края, или я ошибаюсь?

Это огромный минус. Винтики должны быть только под шестигранник и к этим винтикам обязательно нужны хорошие отвертки на 1,5мм и 1/16 дюйма.

ZVER
flaaanker:

А вот ещё Power HD 3688HB есть в стоке.

Стоит такая на 500ке на рудере, отлетала около сотни полетов нареканий нет…

Железяка:

А как такая серва на хвост?
hobbyking.com/hobbyking/store...tal_Servo.html

Ставили такие на E325 тандертагер обе сгорели в первом же полете, перегреваются сильно…

Prof
KycokOl:

Это огромный минус. Винтики должны быть только под шестигранник

А почему минус то? Форма отверстия как то влияет на летные характерискити или усилие для закручивания или есть какой то секрет?

Andy08
Prof:

А почему минус то

Ну, хотябы потому, что к кресту нужно прикладывать помимо вращательных усилий еще и вертикальное. Не везде приемлимо, а потому и срываются чаще.