Площадка под АКБ 450 PRO V2

ram9

Прикупил на свою 450 прошку удлиненную площадку под АКБ от ALZRC, вот такую:
hk-parts.com/…/alzrc-450-pro-v2-battery-mount-hp45…
Не могу сообразить для чего там в комплекте липучка односторонняя, которая вроде подходит под выступ крепления канопи.

moonchild

Эт наверное в нижний паз с двух сторон… по типу мягкой вставки чтоб капотик не терся.

mk00

у V2 канопа нижней частью не вставляется в щель, а прижимается снизу к раме, туда и липучку…но канопу вроде тоже надо V2

ram9
mk00:

у V2 канопа нижней частью не вставляется в щель, а прижимается снизу к раме, туда и липучку.

Во как! Но ведь эта липучка у меня в комплекте была односторонняя, да даже бы была двухсторонней, то насколько “прилипов” ее бы хватило.

mk00
ram9:

Во как! Но ведь эта липучка у меня в комплекте была односторонняя, да даже бы была двухсторонней, то насколько “прилипов” ее бы хватило

дак вам же и не надо приклеивать канопу каждый раз, она просто прижимается…на самом деле у меня нет V2, предполагаю, что третьей точкой служит аккумулятор…на V1 я не вставляю канопу внизу в прорезь, а на аналогичный манер цепляю снизу - быстрее ставить и выглядит интереснее, но дырки в канопе надо сверлить сразу с таким расчетом