Определиться с выбором...

lyoha

Raptor 30
Стоимость эксплуатации невысокая. Летает очень прилично. Запчасти есть в Пилотаже.
На гиру, в принципе, пойдет и нецифровая. Только желательно пошустрее. Все остальное на все остальное подойдет.

Этема
Слепой_Пью:

Alex,Aug 16 2005, 11:11]Всем ДД!

Помогите новичку определиться с выбором 😃

Задача – верт .30 размера. На симуляторе нависелся достаточно, пора переходить к делу 😃

Имеющиеся варианты (пока):
Раптор
Хаук
Калибер

Какой предпочесть? Какие у них недостатки? Что с з/ч в Мск? Какой другой посмотреть?

Аппаратура имеется (7CHP). Приемник тоже (PCM 7 ch). Гира предполагается футабовская 401-ая. А вот что с машинками? Насколько я знаю, на хвост нужна очень высокоскоростная. Пойдет ли нецифровая? Пойдут ли обычные (не цифровые, например Futaba S3001 или Hitec HS-475HB-) на остальное – перекос и газ?

Всем спасибо 😃

Привет. У меня на рапторе стоит гироскоп 401 с цифровой машинкой S9253. Ставишь чувствительность 80 проц. и забываешь о хвосте 😲 Хорошо работает. Сейчас перехожу на пилотажные режимы. На шаг ротора надо ставить помощнее машинку. (кг на 6 так). остальные стоят самые обычные. Даже на шаге ротора у меня стояла обычная - в нормале без проблем работает. Запчасти тоже не проблема для Раптора.

Если остановитесь на Рапторе - обращайтесь, подскажу тонкости. Летаю часто.

YuriyDnepr

Имел приблизительно такую же проблему выбора год тому назад
rcopen.com/forum/f58/topic12887
В конечном счёте приобрёл Раптор-50.
По машинкам - полностью согласен с высказываниями выше.
Очень важное, если не решающее, значение имеет доступность запчастей.

4 months later
Макс-Хавк

Бери HAWK PRO. Пара ап_грейтов и он суперпилотажеспособен, цена радует глаз,запчастей много…

Andr

Я себе прикупил Хавк Про с Мультиплексом.
Собирать еще не начал, но уже все осмотрел, обнюхал - остался доволен.