walkera 4f200lm нужна подсказка

Denis_83

fancychannel.com/…/31-walkera-4f200lm-flybarless-3… Вот собрался заказать такой верт подскажите кто нибудь по аппаратуре что то у них там замороченно , я так понял этот вариант с Аппой 6 Ch WK 2603 ну типо с цветным дисплеем итд . и есть ещё wk 2801 скажите в чём отличие чем лучще или хуже ? так как разница в цене весомая . Спасибо

Andy08
Denis_83:

WK 2603

Нет там цветного дисплея и настройки скудные, можно сказать почти никакие. Нет холда.

Denis_83:

wk 2801

Аппа в версии Про вполне работоспособна и функциональна. Пусть дороже, но лучше ее, потом еще и с другими моделями можно запросто использовать.

Andy08

Вы знаете, народ в раше как-то не очень жалует Валкеру в принципе в силу ряда причин. Валкеровская электроника совсем не пользуется популярностью, хотя капиталюги о пультах неплохо отзываются. Если вы уже совсем точно решили брать Валкеру, то естсественно, что 2801Про или Дево8 лучше чем 2603. Ну, и про запчасти не забывайте.

Jos

Denis, ya toje xochu vzyat’ Walkera s 2801 8ch…po moemu eto vech’ !!!

a na skol’ko batarei xvataet ? kto nibud’ znaet ?

Jos

Zakazal Walkera 4f200lm. Appa 2801 8ch. chto skajite, gospoda ?!

Denis_83

нормал поделишься впечатлением по приходу)) я пока решил подпждать буду заказывать ближе к маю ) и вот ещё очень забавное видео отрыл но когда выдет сее чудо неизвестно

www.youtube.com/watch?v=ZXzoOzjdIQo

Denis_83

подскажи пожалуйста ты брал валкеру с devo 7 ? если не сложно скинь сылку где брал

Артём_73

Подскажите а если возможность сконектить ее со спектрумовской аппой