Проблемы с запуском syma S031G

Nivl
Akari:

нуу, пока ничего… думаете мне не на долго хватит 2х комплектов лопастей?
В конце концов друг каждые выходные катается до Москвы, с ним еще прикуплю что поломать успею.

хехе… Перед тем как сломать лопасти, я сломал пару линков по 3 шарика на 2-х тарелках, одна канопа, одна рама (штырьки держащие канопу), 2 шасси и основной вал начал вносить дисбалланс - заменил. Это при том, что хвост не родной - карбоновый прутик. А так еще хвосты часто ломаются при неудачных падениях.

Akari:

чем кривой китайский соосник? 😉

Без приложения рук вообще не висит. За-то как сказали выше - летает и очень быстро и маневрено. Подхваченный в последнее мгновение верт из неудачного пируэта адреналина добавит не меньше чем “шашечки” на шоссе.

Lisenok
Маркс:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...E-C71CB53CCE24 по бади-коду по три бакса за штуку

Ух ты, Геннадий, спасибо. Я не знал, что нано-течи для “Чертёнков” бывают. У меня на них Рэксики (2200 мах) и Биг Лама (1000 мах) летают. Я доволен. Хотя не отжигаю, а так… фанфлай…

Маркс
kimu:

Тёмный нынче народ пошёл…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Над ценой провода висит кнопка по которой тотже нанотех всегда по 2,96. В корзине можно указать любое количество.

Если Вы внимательно посмотрите по моей ссылке, rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?CategoryID=38#catalog , то тоже увидите цену 2,96 бакса ))
Под надписью “комбо скидка” ))
Правда я не знаю, чем оно отличается от “бади скидки”, но то что работает, это факт

Маныч

Для того, чтобы можно было дать ссылку на скидку определённого товара (чтобы не искать этот товар в большом списке категории) я добавил возле названия каждого товара ссылку “#”. Например, ссылка на этот аккумулятор.

Надеюсь, так будет удобнее.

Комбо скидка - это и есть то, что показал товарищ kimu
 На RCSearch специально добавлены комбо-скидки, чтобы не надо было искать у какого товара есть тот же аккумулятор в списке комбо-товаров.

Кстати, в отличие от бадди-скидки, для того чтобы положить в корзину товар с комбо-скидкой, не обязательно быть залогиненным. Поэтому я вывел кнопку добавления в корзину сразу под скидкой.

Маркс
Маныч:

Для того, чтобы можно было дать ссылку на скидку определённого товара (чтобы не искать этот товар в большом списке категории) я добавил возле названия каждого товара ссылку “#”. Например, ссылка на этот аккумулятор.

Надеюсь, так будет удобнее.

Комбо скидка - это и есть то, что показал товарищ kimu
 На RCSearch специально добавлены комбо-скидки, чтобы не надо было искать у какого товара есть тот же аккумулятор в списке комбо-товаров.

Кстати, в отличие от бадди-скидки, для того чтобы положить в корзину товар с комбо-скидкой, не обязательно быть залогиненным. Поэтому я вывел кнопку добавления в корзину сразу под скидкой.

Спасибо за информацию.