Помогите с выбором первого 450 с аппой

Александр_1-й
Mcdav:

Еще один ворпос: есть ли смысл в краш-кит включать каробоновый стабилизатор хвоста или его сломать проблемно?

Крайне редко ломающаяся на 450-ке вещь.

Mcdav

Всем спасибо! Выбор сделан в пользу 3DPro BNF + JR XG7.
Однако на HK все же придется закупаться - деревянных лопастей на rc711 нет(

paul310
Mcdav:

деревянных лопастей на rc711 нет

Могу отсыпать. Но я в центре Мск.

Mcdav
paul310:

Могу отсыпать. Но я в центре Мск.

Цена вопроса? Я в Мск достаточно часто бываю.

Demidoff
paul310:

Могу отсыпать. Но я в центре Мск.

Я б тоже штучек 6 выклянчил )

paul310
Mcdav:

Цена вопроса

Да фиг его знает… Я 10 штук за что-то вроде 30 баксов заказывал - оно реально копеечное. Могу пару комплектов бесплатно выдать.

syryl

Стеклопластиковые лопасти за 3,5 доллара hobbyking.com/…/__10823__325mm_Fiber_Glass_Main_Bl…

Я на таких летал - балансируются легко, ровные -бабочки нет (в отличие от дерева), в то же время достаточно хрупкие, и предохраняют детали головы от сильных повреждений… Как новичковые лопасти, по моему самый оптимальный вариант.

Там есть еще на 335 мм

tim716
Александр_1-й:

Крайне редко ломающаяся на 450-ке вещь.

А я в своем пока единственном краше 450-ки с повреждениями (клон 450 sport за $60 RTF;)) именно ее и сломал. Правда он не карбоновый был, пластиковый, но карбоновый тоже хлипким выглядит. Я взял, тем более стоит копейки, а на прошке без него летать нельзя, разве только с идеального старта с идеально заточенными руками.

Александр_1-й

А я себе вообще от 500-ки с хоббей карбоновый поставил. Ну у меня и цапфы удлиненные, вертолет то 480-й, так что там оно пользительно.

Mcdav

Хех, думал после оплаты мои мучения выбора закончаться, ан нет - пришел привет с rc711, что продали они JR XG7… Предлагают поменять на XG8 с доплатой $99. Кто-нибудь имеет опыт общения с данной аппой - есть смысл доплачивать или на Futaba 8j попробовать поторговаться без доплаты? 😉