Tarot 450Pro V2

racer-g
Alex_63:

регуль YEP 40A

под регуль надо разъемы бананы и разъем для аккума смотря какой закажешь…регуль вообще без разъемов идет…карту программирования еще надо к нему…

Alex_63:

Следующими будут сервы KST-215MG (4pcs)

бери на банге…там скидка будет от 3х шт…и обязательно наборчик крепежа с хоббей…родные совсем хлипкие,особенно под сервы…инструмент хороший и затягивать без фанатизма…

Alex_63:

пиньон 16Т

пиньен с каким внутренним диаметром?

racer-g
Angel-iii:

Видео не то немного.
Вот свежие фанари от 17.11.2014

да да…видел недавно…на том же месте кстати…

Dimenn
Alex_63:

Первый шаг сделан

А какая ФБЛ планируется?
И на хвост я бы 515-ю поставил все же, хотя бы с крепежом не мудрить (хотя не принципиально). А микро сервы хорошо ставить на XK-ой площадке, вот мой пример.

Angel-iii:

Видео не то немного

А как посмотреть у кого нет аккаунта на фейсбуке?

alexpodrez
Dimenn:

А микро сервы хорошо ставить на XK-ой площадке

Две штуки таких, просто лопнули. Не знаю, даже, почему. Поставил пластиковую. Вроде ничего.

Dimenn
alexpodrez:

Две штуки таких, просто лопнули

Ну у меня одна пережила 3 краша, пару раз хорошо загибалась, просто разгибал руками. Следующего краша может и не переживет.
А пластиковые у меня жили 3-4 переборки хвоста, по принципу еще длиннее саморезы ну еще длиннее, а ну теперь все в помойку.

racer-g
Dimenn:

А как посмотреть у кого нет аккаунта на фейсбуке?

создать аккаунт в фейсбуке:)…как?у вас до сих пор нет аккаунта в фейсбуке!!! как вы живете без этого?! 😃 😃 😃

Dimenn:

вот мой пример.

вижу провода без изоляции…

Alex_63
racer-g:

под регуль надо разъемы бананы и разъем для аккума смотря какой закажешь…регуль вообще без разъемов идет…

Можно ссылку на “бананы”?
Разъем буду брать такой, какой будет на аккумах:) Скорее всего, T-Plug.

racer-g:

карту программирования еще надо к нему…

Это что за зверь такой?😒

racer-g:

и обязательно наборчик крепежа с хоббей…родные совсем хлипкие,особенно под сервы…

Дайте, пожалуйста ссылку, если не трудно…

racer-g:

пиньен с каким внутренним диаметром?

3.17mm вал на моторе SK3 RotorStar такой же…

Dimenn:

А какая ФБЛ планируется?

K-BAR желтая.

Dimenn:

И на хвост я бы 515-ю поставил все же

Дороговато выходит по сравнению с 215-ми;)
А у Вас какая на хвосте стоит?

Аккумы сначала думал брать генсы, но что-то они дорогие больно)) На забугорных форумах хвалят аккумы Glacier, наверное возьму 1 штучку…

racer-g
Alex_63:

Можно ссылку на “бананы”?

я брал эти…с запасом…

Alex_63:

Это что за зверь такой?

hobbyking.com/…/__20698__Hobbyking_YEP_ESC_Program…

Alex_63:

Дайте, пожалуйста ссылку, если не трудно…

они в рассыпную…но отличные!
hobbyking.com/…/__12308__Hex_Screw_M2x10_20pcs_.ht…
hobbyking.com/…/__14191__Hex_Screw_M2_5x10mm_10Pcs…
hobbyking.com/…/__14202__Hex_Screw_Set_M2_5x5mm_10…
hobbyking.com/…/__12306__Hex_Screw_M2x6_20pcs_.htm…

Alex_63:

K-BAR желтая.

говорят синяя лучьше…

спрошу в тихую здесь…чтоб тему не создавать и дождаться быстрого ответа…www.aliexpress.com/item/…/662591997.html(не реклама)брать не брать?..с учетом трансформации его в полутарота…

AlexandrCNH
Alex_63:

Можно ссылку на “бананы”?

Я такой наборчик очень рекомендую. Советую не пожалеть копейку, там три двигателя и регуля связать можно.

racer-g:

с учетом трансформации его в полутарота…

Может дороже выйти…

racer-g
AlexandrCNH:

Может дороже выйти…

у меня тут как бэ это…оплата возможна только через вебмани(не спрашивайте почему…палка и карта накрылись)…и это либо банг либо али…так что в плане запов я присел только на эти магазины…

Dimenn
Alex_63:

А у Вас какая на хвосте стоит?

Конкретно на снимке Инолаб 261

Alex_63:

Можно ссылку на “бананы”?

Вот эти на мой взгляд получше будут.

Если уже все перешли на роторстаровские движки, то кто что скажет про такой набор серв?

AlexandrCNH

Я не про сам КИТ, а про переделку в более качественную модель. Может придется много чего менять, это же ХК…

Alex_63
Dimenn:

Если уже все перешли на роторстаровские движки, то кто что скажет про такой набор серв?

Тоже интересует этот набор… Цена очень уж вкусная😒

alexpodrez
Dimenn:

Если уже все перешли на роторстаровские движки, то кто что скажет про такой набор серв?

Сам слюной обливаюсь. Но ничего не слыхал. Говорят это ананлог серв HD.

King-Lion
Dimenn:

собственно на хелифрике обсуждают, вкратце по русски: это клоны Savox и имеют люфт также как и оригиналы, так что имхо лучше на KST потратиться один раз и забыть. Как говорится: “мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи” 😃

AlexandrCNH
King-Lion:

“мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи”

Я тоже устал экспериментировать. КСТ рулят (лежат до лучших времен в коробочке). Хотя 306е - отлетавшие полтора сезона имеют небольшой люфт (менял редукторы - люфт не ушел). Но летают пока, все что требую - делают 😃

Dimenn

Ну у меня 115-е KST после трех крашей тоже залюфтили, правда ни разу не перебирал, отделался заменой качалок.
215-е пережили два краша, пока что не люфтят.
306-е не HV люфтили из коробки примерно как 115-е после крашей.
306-е HV не люфтят но и крашей на них не было.

Alex_63
King-Lion:

собственно на хелифрике обсуждают, вкратце по русски: это клоны Savox и имеют люфт также как и оригиналы, так что имхо лучше на KST потратиться один раз и забыть. Как говорится: “мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи”

В общем, если я правильно понял, лучше забыть про эти сервы и купить сразу KST:)

AlexandrCNH

За эти деньги купите 3 проверенные сервы, вместо 4х сомнительных