Tarot 450Pro V2

Maxxim
AlexandrCNH:

Но мы все равно вам благодарны, за сочувствие и понимание

Да Вы знаете, по текущим ценам опять начинаешь смотреть в сторону тарота, а то хочется летать, а не думать сколько стоит краш. Тут получается полноценный антикризисный вариант.

AlexandrCNH

Если не считать выкинутых денег на валы и не слабо упавшее качество в целом за последний год. 😦

Voxy_7

Да ладно , люди вон на гоблинов даже жалуются. Видать у всех кризис 😃

racer-g

Зацените канопу.Пересверлил отверстия,но в месте крепления канопа не перпендикулярна штырю и не фиксируется до конца,хотя и не отстегивается.Шестерня мне кажется очень близко к ней но не цепляет,милиметров 5 есть запас.Канопа тяжелая около 45 грамм.Но вид! Просто супер! Цвета не передает камера а так,очень читабельна в небе.И еще, резонирует звук очень мерзко.Прям движок орет как будто.

Demidoff

Есть белые шасси, имхо с ними еще лучше будет смотреться и читаться.

scgorodok
racer-g:

Зацените канопу.Пересверлил отверстия,но в месте крепления канопа не перпендикулярна штырю и не фиксируется до конца,хотя и не отстегивается.Шестерня мне кажется очень близко к ней но не цепляет,милиметров 5 есть запас.Канопа тяжелая около 45 грамм.Но вид! Просто супер! Цвета не передает камера а так,очень читабельна в небе.И еще, резонирует звук очень мерзко.Прям движок орет как будто.

шикарнейшея серва на хвосте

racer-g
Demidoff:

Есть белые шасси, имхо с ними еще лучше будет смотреться и читаться.

Я хочу эти покрасить под гоблина,но не знаю как красить карбон. 😦

scgorodok:

шикарнейшея серва на хвосте

почему?

Demidoff
racer-g:

Я хочу эти покрасить под гоблина,но не знаю как красить карбон.

Так же как и все другое, обезжирить, распылить, высушить. 😃 Желательно из балончика, цветов разных море продают.

AlexandrCNH

Не совсем.
Карбон нужно “зашершавить” шкуркой. С лака краска легко облазит 😦
Еще желательно прогрунтовать хорошим грунтом, иначе краски со средней укрывчивастью сильно тускнеют от цвета оригинала.

Demidoff
AlexandrCNH:

Не совсем.
Карбон нужно “зашершавить” шкуркой. С лака краска легко облазит 😦
Еще желательно прогрунтовать хорошим грунтом, иначе краски со средней укрывчивастью сильно тускнеют от цвета оригинала.

Ну это прям совсем, не нужно такое творить, лыжи и лыжи, крашенные и крашенные, они в любой момент могут в минус уйти, а их такому надругательству подвергать. 😁
Современные краски обходятся и без зашкуривания, достаточно хорошо обезжирить.

racer-g
AlexandrCNH:

С лака краска легко облазит

Вот именно.Краска облазит как шкурка с картошки 😃.Надо шкурить.Грунтовать.Лень 😃

AhmA

У меня канопа начала облезать - перезагорала, блин ! Шкурил, обезжиривал, грунтовал, а все равно полезла

Demidoff

если уж совсем хочется помудо… можно и нулевкой пройти. дело 5 минут.

AlexandrCNH

😂

Как-то ускользнуло, что это про лыжи!!!
Я кили красил в два, три слоя оранжем и нормальненько было!!! 😃

Demidoff
AhmA:

У меня канопа начала облезать - перезагорала, блин ! Шкурил, обезжиривал, грунтовал, а все равно полезла

Так и будет, у нас же не заводские условия, так, покраска на коленке.

Demidoff
AlexandrCNH:

Я кили красил в два, три слоя оранжем и нормальненько было!!! 😃

Я канопу красил, облезала только при краше. 😃

racer-g

Вот на фотке хорошо видно.Лыжи были белые,Кабина белая а балка внизу черная и как она покрасилась.Надо грунтовать полюбому.Думаю и карбон тоже такого непонятного цвета будет.

Demidoff

В два-три слоя и весь грунт, и немаловажно хорошо обезжирить.
В один слой никто не красит.

racer-g
Demidoff:

В один слой никто не красит.

Это в четыре слоя!

racer-g
Demidoff:

Значит такая “хорошая” краска.

С этим согласен.Краска откровеное китайское гауно но яркая блин.Попробую завтра плавник отшкурить и покрасить.Может на карбон лучьше ляжет?

racer-g
scgorodok:

сколько крашей выдержала ?

Вообще то с ней только один краш.Выдержала.Один раз хвостом зацепил асфальт как то боком.Слизало зубья на шестерне.Поменял.Поставил временно пока КСТ215 не приедет.А так,КСТ на хвосту.

Demidoff
racer-g:

Краска откровеное китайское гауно

О чем и речь, я красил немецкой краской, название конечно же не вспомню.