Tarot 450Pro V2

Demidoff
AlexandrCNH:

Я кили красил в два, три слоя оранжем и нормальненько было!!! 😃

Я канопу красил, облезала только при краше. 😃

racer-g

Вот на фотке хорошо видно.Лыжи были белые,Кабина белая а балка внизу черная и как она покрасилась.Надо грунтовать полюбому.Думаю и карбон тоже такого непонятного цвета будет.

Demidoff

В два-три слоя и весь грунт, и немаловажно хорошо обезжирить.
В один слой никто не красит.

racer-g
Demidoff:

В один слой никто не красит.

Это в четыре слоя!

racer-g
Demidoff:

Значит такая “хорошая” краска.

С этим согласен.Краска откровеное китайское гауно но яркая блин.Попробую завтра плавник отшкурить и покрасить.Может на карбон лучьше ляжет?

racer-g
scgorodok:

сколько крашей выдержала ?

Вообще то с ней только один краш.Выдержала.Один раз хвостом зацепил асфальт как то боком.Слизало зубья на шестерне.Поменял.Поставил временно пока КСТ215 не приедет.А так,КСТ на хвосту.

Demidoff
racer-g:

Краска откровеное китайское гауно

О чем и речь, я красил немецкой краской, название конечно же не вспомню.

scgorodok
racer-g:

Поставил временно пока КСТ215 не приедет

яб не стал даже так делать

AlexandrCNH
scgorodok:

яб не стал даже так делать

Почему???
Многие летают сейчас с КСТ на хвосте, серва работает нормально, почему бы не поставить???

scgorodok
AlexandrCNH:

Почему???
Многие летают сейчас с КСТ на хвосте, серва работает нормально, почему бы не поставить???

у товарисча сейчас как он выразился другая серва стоит, если вы заметели что на фото…

racer-g
AlexandrCNH:

Почему???
Многие летают сейчас с КСТ на хвосте, серва работает нормально, почему бы не поставить???

Наверное он имеет ввиду что не надо на ЭТОЙ летать 😃.Видимо есть печальный опыт но не раскрывает его.

AlexandrCNH

По ней, КСТ, даже статистика была на форуме за год, сейчас не найду где, даже не просите.
А человек который может подтвердить на этом форуме не появляется уже почти год.

Ок, понял.
Что-то я сегодня торможу слегка… 😃

Demidoff

Я тоже не понял, что на хвосте стоит кст или какая другая.

racer-g

Я поставил КСТ с хвоста на элеватор,т.к. че то она там чудила у меня.Помните я говорил про подергивания?А с элеватора разобрал и ночего криминального не увидел.Заодно поменял шестеренки и смазал,но зачем спрашивается? 😃.Поросто так.От нечего делать.После замены шестеренок немного туговато двигается если от руки крутить.Засомневался и оставил ее прозапас.заказал 3 шт.Поменяю все а старые на новый верт поставлю.Хвост тоже перенесу на 450ку.
А че,Готек такое говно?У меня с ней проблем нет.Отлетала около 100 полетов.

scgorodok
Demidoff:

Я тоже не понял, что на хвосте стоит кст или какая другая.

))

не многие с неё походу начинали

Demidoff

Я запутался, все лучше буду молчать, а то как то совсем не понимаю, чего куда поставили 😁
Вроде кст 215 на хвосте, пишут не надо этого делать. Оказывается вообще все не так. 😉

scgorodok
Demidoff:

Вроде кст 215 на хвосте

нет не она
ну, вглядитесь
))))

AhmA
racer-g:

А че,Готек такое говно?У меня с ней проблем нет.Отлетала около 100 полетов.

Написано же !