Tarot 450Pro V2

scgorodok
AlexandrCNH:

Почему???
Многие летают сейчас с КСТ на хвосте, серва работает нормально, почему бы не поставить???

у товарисча сейчас как он выразился другая серва стоит, если вы заметели что на фото…

racer-g
AlexandrCNH:

Почему???
Многие летают сейчас с КСТ на хвосте, серва работает нормально, почему бы не поставить???

Наверное он имеет ввиду что не надо на ЭТОЙ летать 😃.Видимо есть печальный опыт но не раскрывает его.

AlexandrCNH

По ней, КСТ, даже статистика была на форуме за год, сейчас не найду где, даже не просите.
А человек который может подтвердить на этом форуме не появляется уже почти год.

Ок, понял.
Что-то я сегодня торможу слегка… 😃

Demidoff

Я тоже не понял, что на хвосте стоит кст или какая другая.

racer-g

Я поставил КСТ с хвоста на элеватор,т.к. че то она там чудила у меня.Помните я говорил про подергивания?А с элеватора разобрал и ночего криминального не увидел.Заодно поменял шестеренки и смазал,но зачем спрашивается? 😃.Поросто так.От нечего делать.После замены шестеренок немного туговато двигается если от руки крутить.Засомневался и оставил ее прозапас.заказал 3 шт.Поменяю все а старые на новый верт поставлю.Хвост тоже перенесу на 450ку.
А че,Готек такое говно?У меня с ней проблем нет.Отлетала около 100 полетов.

scgorodok
Demidoff:

Я тоже не понял, что на хвосте стоит кст или какая другая.

))

не многие с неё походу начинали

Demidoff

Я запутался, все лучше буду молчать, а то как то совсем не понимаю, чего куда поставили 😁
Вроде кст 215 на хвосте, пишут не надо этого делать. Оказывается вообще все не так. 😉

scgorodok
Demidoff:

Вроде кст 215 на хвосте

нет не она
ну, вглядитесь
))))

AhmA
racer-g:

А че,Готек такое говно?У меня с ней проблем нет.Отлетала около 100 полетов.

Написано же !

Demidoff

Ну теперь все понятно, услышал звон и не знаю где он. Сорри.
Была у меня готековская серва 9257, летала хорошо, но до первого краша. Может сейчас их лучше стали делать не знаю, если нет ничего под рукой смело можно ставить. Сам бы поставил еще раз. Ноненачто.

scgorodok
AhmA:

Написано же !

она живёт только до первого краша
ну может не у всех а у большинства так

racer-g
scgorodok:

нет не она
ну, вглядитесь
))))

А зачем вглядываться 😃.Я уже ответил ведь.Че то запутались все.Давайте сменим тему на наболевшую.Вот как согнулся вал сегодня.Как догадались после тиктака.Ужос нах.Когда Алайн приедет?Не терпится.

www.youtube.com/watch?v=oo2rbnXSeSs&feature=youtu.…

Demidoff

На ней оооочень слабые шестерни. ЭТО ФАКТ!

AhmA
racer-g:

.Как догадались после тиктака.Ужос нах

сколько их было, тик-таков ?

racer-g
Demidoff:

На ней оооочень слабые шестерни. ЭТО ФАКТ!

вот ремкомплект.Стоит Пыль!

AhmA:

сколько их было, тик-таков ?

Скорее знаете от чего?Когда промахиваешься в тиктаке и получается бардак.Наверное нагрузки на вал большие.если четко их делать может и нет такой нагрузки.А я больше не знаю от чего они гнуться?

Demidoff
racer-g:

А я больше не знаю от чего они гнуться?

Качество металла, которое рассчитано на полеты блинчиком.

AhmA

Я учусь тик-тачить, могу продержать минуту, если попаду в свой ритм. Сегодня, в каждом из 10 акков, тик-тачил чуток. Такого не встречал.

racer-g
AhmA:

Такого не встречал.

Ну так вал у тебя Алайновский.А у меня гора Таротовских пластилиновых.Заказал Алайн но пока приедет 😦

scgorodok
AhmA:

😃

где заказываете ?
поделитесь ссылочкой