Хочу вертолет

Слепой_Пью
Nick:

И это все?

Ага. Как есть так и рассказали. Теперь ваша очередь докладывать об успехах.

KOL

У меня самого Тёма 3,7 лет, для своего возраста очень активен и технически развит.

Но пилотировать вертолет ему пока совершенно нереально. Пробовали и на симуляторе. Бесполезно.
У него пока действительно мозги не готовы. Ну а что вы хотели? Если дети в этом возрасте еще не понимают даже смысл что такое умножение и с трудом складывают?

Сейчас его самое время увлечь баггой или танковым боем, предположим - лучший вариант чтобы ребенок разобрался что надо делать, когда модель движется НА тебя.
Вертолет же освоить самому и какой-нибудь поприличнее, чтобы не жалко было купить к нему второй передатчик с тренерскими разъемами. К тому времени и бэбик подрастет.

А пока закладывать в него другое - разбирать все что можно вместе, смотреть как работает, объяснять простейшие вещи, что перед разборкой обесточивать надо, например, дать ему что-нибудь пошкурить, покрасить…

Мой-то уже от “трех поросят” отворачивается, требует, чтоб я ему про модели читал 😃
Велосипед тайком перекрасил… развивается… 😃

11 days later
Nick

Что-то тема наша как-то ушла из первой десятки топ-рейтинга!

Всем интересующимся сообщаю - из летаргического сна вышел. друзья пытаются загрузить на ноутбук симулятор, но что-то пока не идет (наверное, будем на будущей неделе обращаться за помощью к бывшему владельцу), борт готовится к полетам (во вторник-среду аккумуляторы, наверное, возьмем). Будете смеяться, но перекрасили колпак кабины - Макс хочет именно оранжевый борт. Так, что через недельки две-три начинаем. Если не уеду на запад, то попробуем с Максимом небольшой эксперимент уже на рождественских каникулах.

У нас завтра радость - Максиму Николаевичу испольняется 4 года. Очень хочу верить, что упорство и труд, помогут ему летом показать сомневающимся на что способен русский пацан! Я очень верю, что мой сын и его ровесники способны не только в носу ковыряться.

Если идиоты-модераторы кислород не перекроют, то Вы будете обо всем знать!

sir
Nick:

Если идиоты-модераторы кислород не перекроют, то Вы будете обо всем знать!

Вот это Вы зря! Модераторы здесь абсолютно нормальные и вменяемые. А вот за такие слова кислород вполне можно перекрывать…

Vitaly

Модератор

Основное выступление насчет модерирования состоялось в барахолке, в многострадальной теме про катану за 9 килоевро, и было стерто.

Nick получает месяц Read Only за грубейшее нарушение правил форума.

Teddy
Vitaly:

Модератор

Основное выступление насчет модерирования состоялось в барахолке, в многострадальной теме про катану за 9 килоевро, и было стерто.

Nick получает месяц Read Only за грубейшее нарушение правил форума.

Ну вот, теперь мы не узнаем об успехах его гениального ребенка… 😦

dimaz
Teddy:

Ну вот, теперь мы не узнаем об успехах его гениального ребенка… 😦

Ну почему же, по его собсвенным рассчетам какраз где-то через три недели все и случится. К этому времени из немилости он так сказать выпадет 😃

Вообще, не знаю что там было в курилке, но будучи вырвано из контекста его выступление выглядит достаточно offensive и, считаю, за дело получил.

Vitaly

Модератор

Teddy предупреждение за комментирование действий модератора и рекомендации срочно изучить правила форума, которые все при регистрации обязались соблюдать.

AlexUA

Нормальный расклад!!!
Человек правила знает, не ребёнок!!
Он сам предупредил, что если не дадите 1 месяц рид онли то уедет на запад 😃