Выбор вертолета с грузоподъемностью до 1 кг

MRM87

Доброго времени суток форумчане. Порекомендуйте вертушку которая смогла б поднимать груз весом 1 кг +/- 200 грамм желательно с временем пребывания в воздухе минут 20 с нагрузкой. Никакие фигуры 3D пилотажа исполняться не будут, нужно только взлететь вместе с грузом, пролететь с одной точки в другую или сделать круг и посадиться. Что можете сказать о китайских поделках типа етой aukro.ua/gromadnyj-134cm-radioupravlyaemyj-vertole… Я сам з Украины, так что извиняюсь за орфографию 😃

DemidSPb

Для начала стоит купить алайн 800.
Потом втянитесь - купите что нибудь посерьезнее…

lyova
DemidSPb:

Для начала стоит купить алайн 800.
Потом втянитесь - купите что нибудь посерьезнее…

А он уже с электронникой идёт?

makso
DemidSPb:

Для начала стоит купить алайн 800.
Потом втянитесь - купите что нибудь посерьезнее…

Странный вы человек - зачем Алайн советуете??? В вопросе же четко прописано, что нужно просто перемещать груз, а не выполнять элементы 3 D пилотажа 😃

MRM87:

Что можете сказать о китайских поделках типа етой aukro.ua/gromadnyj-134cm-radioupravlyaemyj-vertole…

Не знаю как у вами выбранной модели с грузоподъемностью, а по остальным вами заданным параметрам - самое то! Дело в том, что это соосный вертолет и летать на нем гораздо проще, чем на том, который вам коллега из предыдущего поста написал 😉

lyova:

А он уже с электронникой идёт?

Полный фарш что называется 😃 Нужно докупить только аппу, приемник, 2 аккумулятора 6S, один 2S и все, можно взлетать 😃

lyova
makso:

Полный фарш что называется Нужно докупить только аппу, приемник, 2 аккумулятора 6S, один 2S и все, можно взлетать

Оу, круто) Но возьму маленький вертолёт с фиксированным шагом вместо соосника!

Sushkov_Andrew

Опять! Стопицотная тема, совершенно трольская.
А народу ваообще пофигу на что отвечать, главное не в кассу.

Пиз**еть не мешки ворочать.

MRM87
Sushkov_Andrew:

Опять! Стопицотная тема, совершенно трольская.
А народу ваообще пофигу на что отвечать, главное не в кассу.

Пиз**еть не мешки ворочать.

Перед тем как задавать вопрос у меня была сутка что бы прошерстить форум. В других подобных темах, Одни пишут что за глаза хватить вертолета 450 класса, другие что и 600-го мало будет, третие такие как вы сразу хотят показаться умнее всех вместо того что бы дать вразумительный ответ. Если у вас есть свое конструктивное мнение относительно моего вопроса то выскажите его или ткните на тему в форуме где есть ответ на мой вопрос.

RW9UAO

в квадрики идите, Роман. там вон пиво кегами таскают на дальность =)

MRM87
RW9UAO:

в квадрики идите, Роман. там вон пиво кегами таскают на дальность =)

Я так понимаю вы имеете ввиду квадрокоптеры ? Так они походу все на электротяге ? А мне нужно минут 20 в воздухе продержаться с грузом.

Что скажите об такой вертушке ?
Вертолет Kyosho Concept 46VR собран не до конца (коробка и инструкция в наличии).
Пульт Futaba 9CAP/9CHP (в коробке не использовался)
Стартер Robbe Superstarter 60 № 4001.
Панель Robbe Power psnel 200.
Электрическая топливная помпа Electric Fuel Pump Nitro/Gas 12V.
Линейка Robbe uninersal einstellwinkel lehre № 1366.
Зарядное устройство Ataba AT-618.
Многофункциональная зарядка Robbe Leader 4 №8397
Накал свеча ty1 pocket booster.
Вал для заводки.
Серво привод Hitec hs-545bb
Гироскоп Futaba GY401- с сервоприводом. (установлен на вертолете)
Стартовый стенд Robbe № 3295 деревянный (полусобранный)
Топливо Model Technics 5L 15%EDL.
Просят 5000 гривен (ето порядка 15000 рублей). Цена нормальная ? Характеристики для моих нужд подойдут ?

tim716
lyova:

Оу, круто) Но возьму маленький вертолёт с фиксированным шагом вместо соосника!

Правильно, не надо тебе Алайн 800, мир не так плох, поживи еще 😃

makso
Sushkov_Andrew:

Опять! Стопицотная тема, совершенно трольская.
А народу ваообще пофигу на что отвечать, главное не в кассу.

Пиз**еть не мешки ворочать.

А к чему такая агрессия? И плиз стопитсот ссылок приведите на такие же темы… Ну прям чтоб один в один…
Человек спросил, я ему ответил именно так как я понимаю ответ на его вопрос, может мой ответ и кажется вам “не в кассу”, но ваш пи…дешь, уж точно никакого отношения к теме не имеет 😉
Перед всеми извиняюсь за офф топ, но не мог пропустить такую хрень мимо глаз. Да и вообще, по моему такое отношение к вопрошающему со стороны таких ГУРУ, негативно сказывается на продвижение хобби в массы, по моему подход должен быть такой: если я великий и считаю тему никчемной, то я и не буду в ней ничего писать - тобишь флудить, пусть это будет уделом бестолочей которые только и умеют что пи…деть мимо кассы 😃
P.S. Мешки ворочать все умеют, а вот пи…деть - это уметь надо 😉

Sushkov_Andrew

Спокойно товарищ, а то не понятно кто из нас несдержаннее.

По теме. Сама постановка вопроса некорректна. Мне думается, вертолёт это сложное техническое устройство, даже для начального управления которым (не пилотажа) необходимо приложить усилие.
Сел и поехал, посоветуйте только матчасть – это и есть вопрос топика.

Роман, гиганский соосник в 134 см. это извращение, не смотрите туда совсем.
Kyosho который вам предложили, вместе с требухой формально под ваши требования подходит, получается полный комплект для хобби и за дёшего.

Однако пребывать в воздухе 20 минут с полезной нагрузкой вам будет тяжело, прежде у вас получится пребывать в нём 3 секунды. Потом придется собирать кучу непонятного хлама. Причём такой вертолёт это опасно.

Если вы за сутки чтения форума не поняли, что большие вертолёты начинаются с симулятора, купите лучше маленький. Учитесь на нём, а про килограмм полезной нагрузки пока забудьте.

Или решите задачу по другому.
Что нужно то? Камеру потаскать, бомбочку привязать? Таких тем действительно миллион.

На вскидку:
rcopen.com/forum/f19/topic76017
Давайте одни и те же вопросы продолжать задавать в уже существующих темах.

tim716
makso:

Перед всеми извиняюсь за офф топ, но не мог пропустить такую хрень мимо глаз. Да и вообще, по моему такое отношение к вопрошающему со стороны таких ГУРУ, негативно сказывается на продвижение хобби в массы, по моему подход должен быть такой: если я великий и считаю тему никчемной, то я и не буду в ней ничего писать - тобишь флудить, пусть это будет уделом бестолочей которые только и умеют что пи…деть мимо кассы 😃
P.S. Мешки ворочать все умеют, а вот пи…деть - это уметь надо 😉

Логично, чтобы ГУРУ не мешали “бестолочам” впаривать лохам трехканальные соосники размером с пятисотку. Тоже извините, но ТАКУЮ хрень

Не знаю как у вами выбранной модели с грузоподъемностью, а по остальным вами заданным параметрам - самое то! Дело в том, что это соосный вертолет и летать на нем гораздо проще, чем на том, который вам коллега из предыдущего поста написал

тоже не мог пропустить мимо глаз.

MRM87

Сплошной тролинг и обс…рание друг друга и никакой конкретики. Тему можно закрывать.

Andy08

Пост за нумером 12 абсолютно конкретен и корректен. Может перечитаете его еще раз?