Выбор безопасного вертолета для ребенка

Покоритель_Неба

Расскажите это Alan Barok или Justin Lee, то что им нужна 450 а еще лучше квадрокоптер 😃

8 лет сознательный возраст. В поле и под присмотром отца вполне можно летать на любом вертолете.

Безопасность конечно крайне важна, но все вот эти разговоры про летающие мясорубки, про пробивание головы и т.д. слишком уж избыточны.

Любой здравомыслящий человек окончивший 3 класса в школе понимает что если эта штука прилетит в лоб то будет больно. Любой здравомыслящий пилот не будет пытаться маневрировать в ограниченном пространстве в городе, а при приближении прохожих посадит модель.

Это не менее и не более опасно чем кататься на горных лыжах или на роликовых коньках, ходить в спортивную секцию, ездить на машине и т.д.

Odstavec
Покоритель_Неба:

Расскажите это Alan Barok или Justin Lee, то что им нужна 450 а еще лучше квадрокоптер 😃

А в чём кайф от такого пилотажа? Конечно, круто, но восторга не вызывает…

Gaudeamus

Кайф в мастерстве пилота, который может продемонстрировать все (или почти все) возможности, на которые способна р/у модель вертолета.

Zloyuzver

У каждого “кайф” свой. Лично мне доставляет удовольствие именно плавные пролёты, а не адреналиновое 3D. Адреналина мне и на работе выше крыши. Поэтому, в нерабочее время хочется спокойствия и размеренности. Отсюда и такой стиль полёта.

Робби
Metrostroitel:

Не пожалейте пяти минут, отпишите, почему Спектрум, а не Футаба?

Тут много аспектов. Самый главный время футабы ушло. Раньше да, сейчас нет. Много моделей под Спектурм. Я сам долго выбирал и оставноился на Спектур 7S и Дево 8. Рекомендую. Эти аппы уже превосходят Вашу мечту в прошлом в 10 раз.