Купил v912

Decl

Купил на ибее v912. Полетать так и не получилось - дисконнект ((. Что делать, подскажите?

BackaDeGama

Например, инструкцию почитать, как правильно сбиньдить. Биндите со стоковым пультом?

Decl

Со стоковым. Ни по инструкции, ни каким другим способом не получается. А еще при включении верта тарелка вправо наклонена ( если я правильно выражаюсь )

BackaDeGama

На пульт верт вообще не реагирует? Лампочка в верте как ведет себя при включении? Моргает или постоянно горит?

Decl

Вообще не реагирует. Моргает часто.

При включении верта тарелка должна в горизонт встать?

BackaDeGama

Когда лампа загорит постоянно, тогда должна встать в горизонт. Если мигает это значит нет связи с вертом. На англоязычных форумах есть много инфы по бинду, я могу подсказать только как биндить с turnigy 9x

Decl

Ну, у меня такого нет. А какие сайты, например?

BackaDeGama

V912 bind в гугле и вылезет один из самых нужных сайтов rcgroups

Decl

К нему подойдет какой-нибудь другой пульт 2,4мг?
Или пульт к другому вертолету?
Чтоб проверить то и то.

5 months later
plav-2
Decl:

Купил на ибее v912. Полетать так и не получилось - дисконнект ((. Что делать, подскажите?

я тоже сначала не смог сбиндить, так как делал это по прилагаемой инструкции на китайском инглише - сначала включал пульт, затем вертолёт, а нужно наоборот.

25 days later
best58

тоже не какой реакции что делать я не знаю как в ыэту проблему решили?

plav-2

у меня соединение установилось легко - включил вертолёт, затем пульт и соединение сразу установилось.

zig_zag_mac_cryac
plav-2:

я тоже сначала не смог сбиндить, так как делал это по прилагаемой инструкции на китайском инглише - сначала включал пульт, затем вертолёт, а нужно наоборот.

Всегда в любой модели первым вкл пульт , а затем модель - мне сказали это одно из основных правил моделистов. У меня именно так все
прекрасно работает !

plav-2
zig_zag_mac_cryac:

Всегда в любой модели первым вкл пульт , а затем модель - мне сказали это одно из основных правил моделистов. У меня именно так все
прекрасно работает !

Вчера получил тушку v911, легко забиндилась с пультом от V912 - сначала втыкал аккумулятор в вертолёт (там нет выключателя), затем включал пульт.

1 month later
DIMAPIKS
Decl:

К нему подойдет какой-нибудь другой пульт 2,4мг?
Или пульт к другому вертолету?
Чтоб проверить то и то.

На днях купил 911, была такая же фигня, получилось подключить раза с 5-го, в чем проблема так и не понял. С ним же брал 912, он сразу заработал. Включаю с начала модель, а потом пульт.

Александр_1-й
zig_zag_mac_cryac:

Всегда в любой модели первым вкл пульт , а затем модель - мне сказали это одно из основных правил моделистов.

К Валкерам например это “основное правило” аж никак не относится, так что отнюдь не “в любой модели”.