Прошу помощи в настройке квадрокоптера на KK 2.0.

xenon2009

В общем ситуация такая. 1,Подключил все правильно! Но 1й двигатель из четырех (схема Х) вращается медленно. Регуляторы turnigy multistar 30 A исправны, прошиты платой того же производителя. Даже другой регуль и мотор ставил ставил, такая же петрушка. На крен, питч и ролл у мотора ни какого внимания. аппаратура турнига 9х, но на другой 4х канальной аппе такая же фигня. Контроллера у меня 2шт., но на обоих такая проблема. Триммеровка не помогает.

В чем может быть дело?
Я из г.Дзержинска Ниж.обл, если кто-нибудь с области уделит немного времени в помощи по настройке коптера, буду признателен и с подарком:unsure:

DemidSPb

Т.е. получается, что вы меняли мотор, регуль, аппу, мозги и все равно одна и та же херня?
Наверное остается прошивка… Залейте другую версию, может быть плюсовую схему залейте.
Кстати какой выход мотора на плате дурит? 2-й или 4-й?

xenon2009

DemidSPb:

Т.е. получается, что вы меняли мотор, регуль, аппу, мозги и все равно одна и та же херня?
Наверное остается прошивка… Залейте другую версию, может быть плюсовую схему залейте.
Кстати какой выход мотора на плате дурит? 2-й или 4-й?

DemidSPb

Ну варианта ваших действий два.

  1. Сменить прошивку на гарантировано рабочую.
  2. Поставить плату на заведомо рабочий коптер для проверки.
    PS: Т.е. либо у вас кривая прошивка, либо повезло получить две одинаково бракованные платы…
xenon2009
DemidSPb:

Ну варианта ваших действий два.

  1. Сменить прошивку на гарантировано рабочую.
  2. Поставить плату на заведомо рабочий коптер для проверки.

спасибо