Несколько вопросов от новичка - Куда расти дальше?

Снусмумрик

911 на даче. а появлюсь я там не скоро(((
Помню, что где то на форуме читал, что 911 и туринга точно биндится. Но где, уже не припомню.
Можете спросить в ветке про 922, они точно скажут) там маньяки по этим вертолетом собраны))))

Alex_63
kdn:

Судя по Вашим постам 911 у Вас есть Не могли бы Вы его забиндить и проверить, а то дюже хочется “модную” аппу, а покупать две (для 911, 912 и 922) жаба не позволяет

Если турнига без подключенного WL-T6 для V922, то V912 и V911 к ней забиндятся без проблем.
Турнига проблемы просаживания на маневрах НЕ решит. Это особенность флайбарных вертов.

kdn

Т.е. Чтобы избавиться от просаживания нужно чего-то типа 922? Кстати, объясните, пожалуйста, “на пальцах”: в чём принципиальное различие между 922 и 977? Как я понял, у 977 есть некий особенный режим, а вот что это так и не понял…

Снусмумрик

Основное различие это двигатель. На 977 он без коллекторный) там ещё отличие в системе стабилизации.
В целом более прогрессивная модель.

Подробности описаны в соответствующей ветке.)

Alex_63
kdn:

Кстати, объясните, пожалуйста, “на пальцах”: в чём принципиальное различие между 922 и 977? Как я понял, у 977 есть некий особенный режим, а вот что это так и не понял…

У V922 основной мотор коллекторный, он может терять обороты при 3D маневрах. У V977 движок бесколлекторный, т.е. более мощный и просаживания по высоте на 3D не будет. У V977, кроме того, есть режим 6-осевой стабилизации (при этом он летает примерно как V911, сам выравнивается), НО из-за его мощности он менее крашеустойчивый. V922 летает как и любой другой бесфлайбарный вертолет, т.е. сам НЕ стабилизируется, его выравнивать нужно руками.

kdn

Спасибо, ясно. Следующий верт будет 977 😃 Вот только дождусь зарплаты и появления хороших ремкомплектов для 977 😃)) А может я зря смотрю только в сторону wltoys? Хотя, кроме названия, вроде всё устраивает…

Alex_63
kdn:

А может я зря смотрю только в сторону wltoys?

Однозначно НЕ ЗРЯ!!!
威力 - отличная фирма! Вертолеты делает просто НЕУБИВАЕМЫЕ!!!😁

(Примечание: 威力 = Weili)

3 months later
kdn

Стал немного глючить пульт от 912 (триммеры не работают), поэтому возникла мысль купить чего-то вроде турниги9х. В связи с этим вопрос: будет ли работать функция видеосъемки?

Alex_63
kdn:

В связи с этим вопрос: будет ли работать функция видеосъемки?

НЕТ.