Вступаю в ряды вертолётчиков! Рад знакомству.

www66

Какой-то футабофильский юмор, такое часто можно прочитать в ветках вертолетных клонов, всегда найдутся те, кто приносит свет и истину.

Andy08

Ну, да. Сам-то Антон на В-Бар контрол летает.😃

Vovets

Да и не он автор этого текста, если мне память не изменяет. Когда он начинал (и я тоже), мода покупать Кинга уже прошла, уже HK450 Pro рулил. А Тарот был маркой.

Nikolik

Скажем Тарот сейчас стал большей маркой чем тогда, но написано там уже много чего, что сейчас не актуально…

Demidoff

Я походу что то мегаграндиозное пропустил. 😃
К чему та писанина, устал читать.

Nikolik

Да я все к тому что времена меняются и тот же Тарот стал делать очень недурственные вещи с того момента как я тот же Тарот показывал народу как только он появился.
Потом сейчас уже меньше стало стеба на тему как собрать верт за 200 баксов.

Demidoff
Nikolik:

сейчас уже меньше стало стеба на тему как собрать верт за 200 баксов.

Офисный планктон или сократили или стали больше работать. 😃
Сегодня заметил, маленькая активность на форуме.

Nikolik

Мне сегодня почему то так западло работать ибо очень вымотался за неделю… сижу пол дня явно нифига не делаю…

Demidoff
Nikolik:

Мне сегодня почему то так западло работать ибо очень вымотался за неделю… сижу пол дня явно нифига не делаю…

Включай симулятор. 😃 Я этим и занимаюсь.

GS810

Нужна помощь!
Купил кабель FMSUSB 2.0 и не могу законектицца к ПК???Аппа dx6i

Сначала видит как PPM потом как устройство ввода,симуляторы не видят…

Mad=Max
GS810:

Сначала видит как PPM потом как устройство ввода,симуляторы не видят…

Большинство симов ожидают увидить собственные свистки. Могу ошибится, но этот экземпляр (судя по названию) ИМХО без танцев с бубном увидят только FMS и Heli-X

GS810
Mad=Max:

Большинство симов ожидают увидить собственные свистки. Могу ошибится, но этот экземпляр (судя по названию) ИМХО без танцев с бубном увидят только FMS и Heli-X

Хели тоже не видит…

racer-g
GS810:

Хели тоже не видит…

подтверждаю

GS810

Что я уже не прибывал,и драйвера и проги всё бестолку,что делать???

Nikolik

Купить нормальный симулятор, хоть с рук , хоть феникс…

GS810

Всё норм,решил проблему перепайкой контактов…

fgupinv

Друзья! Хэлп! Тут где то была отличная тема про аккумуляторы, как пользоваться и что они из себя представляют. Не могу найти никак. Подскажите? А то я запорол походу литий йон, ведь было же где то написано что их лучше не разряжать до нуля и не заряжать выше 80%… или я спутал что то?

AhmA

7 920 результатов в Гугле, по запросу “Эксплуатация ЛиПо” !

fgupinv
AhmA:

7 920 результатов в Гугле, по запросу “Эксплуатация ЛиПо” !

Не знаю, я старых правил. 7 920 результатов из которых 50 % мусор 40 % ссылка на этот мусор и 10 % чего то реального.
Я знаю что я видел на нашем форуме прекрасную статью про аккамуляторы всех видов. И про их разядку и эксплуатацию.
Ссылку потерял.

alien131314:

LiPo или LiIo???

LiIo. Не могу понять что происходит с батареей. Она на 50% начинает резко падать до полного разряда. То ли анализатор тупой, то ли я запарол батарею, не давая ей полностью разряжаться. Но ведь она не имеет эффекта памяти, эта технология. Вот хотел поднять ссылку на статью форумчан, и … не могу найти её. Поможете?