Помогите разобраться настройками ET6I в симуляторе!

matilda398

Доброго дня всем! Купил вертолет Honey Bee King 4 и чтобы сразу его не грохнуть взял симулятор Reflex xtr2. Подключил пульт и после калибровки каналов сразу появилась куча вопросов на которые не могу найти ответ. За что отвечают переключатели под батарейками ? Как правильно настроить привязку каналов ? Сам попробовал сделать, вертолет сразу после запуска симулятора стоит в быстро вращающемся винтом, а при взлете валится на бок. Долго пробовал разные варианты, но кажется только запутался. Могу скинуть скрин привязки каналов . Так же не пойму где на пульте авторотация. Не пинайте сильно если много нубских вопросов)

Greeyy

Ситуация аналогичная ! достался такой же вертолет в подарок. Летал много на v911, но понимаю что 6 каналов это совсем другое.

Думаю какой симулятор купить, смотрел именно на Reflex xtr2.

Просьба , кто разбирается напишите плиз как подключать ET6I в симуляторе.

matilda398
Greeyy:

Ситуация аналогичная ! достался такой же вертолет в подарок. Летал много на v911, но понимаю что 6 каналов это совсем другое.

Думаю какой симулятор купить, смотрел именно на Reflex xtr2.

Просьба , кто разбирается напишите плиз как подключать ET6I в симуляторе.

Вот и я про это, но пока не пишут( Взлетать в реале стремно, боюсь разбить вертушку.

7 days later
Maxxim

Пульт я так понимаю 6ти канальный? На пульте есть аудиоразъем под джек, так?
Тогда смотрите привязку каналов. Я долгое время летал в симуляторе на 4х канальном пульте от ламы, только айдл приходилось на клавиатуре включать.
Сделайте каналы в симуляторе как должно быть управление, в мануале к аппе должно быть распределение каналов.

Vladlen
matilda398:

Доброго дня всем! Купил вертолет Honey Bee King 4 и чтобы сразу его не грохнуть взял симулятор Reflex xtr2. Подключил пульт и после калибровки каналов сразу появилась куча вопросов на которые не могу найти ответ. За что отвечают переключатели под батарейками ? Как правильно настроить привязку каналов ? Сам попробовал сделать, вертолет сразу после запуска симулятора стоит в быстро вращающемся винтом, а при взлете валится на бок. Долго пробовал разные варианты, но кажется только запутался. Могу скинуть скрин привязки каналов . Так же не пойму где на пульте авторотация. Не пинайте сильно если много нубских вопросов)

Там же есть привязки каналов с картинками “Редактировать привязку каналов… F7” Открываете привязку в Симе и двигаете нужный стик в указанном направлении. На пульте авторотации нет. Можно свободный тумблер привязать на канал авторотации симулятора.
Здесь поподробнее rcheliclub.ru/index.php?board=29.0

9 days later
matilda398
Vladlen:

Там же есть привязки каналов с картинками “Редактировать привязку каналов… F7” Открываете привязку в Симе и двигаете нужный стик в указанном направлении. На пульте авторотации нет. Можно свободный тумблер привязать на канал авторотации симулятора.
Здесь поподробнее rcheliclub.ru/index.php?board=29.0

Спасибо, попробую сейчас.