Помогите разобраться в аппаратурах!

Mark_Haskov

name=‘Mark Haskov’ date=‘Jun 23 2006, 20:40’ post=‘308291’]
очень узкая полоса.
соответственно напрямую не указывает, сколько преобразований у приемника

извините конечно, а можно поинтересоваться на сколько вас задела такая “узкая полоса”???

вы не поверите - я не спал пол ночи!
переживал и волновался - утром мажу бутерброд - сразу мысль, а как народ? и икра не лезет в глотку, и вино не льется в рот! 😃

ps: ultra narrow band и dual conversion все таки разные вещи.

если вам показалось, что я откоментировал грубо, некорректно, съязвил и тд и тп - то искренне прошу прощения. флеймить далее в таком контексте нет никакого желания.

IP
meti:

Я просто хотел обратить внимание на то что при выборе радио всегда нужно думать о том чего хотите добиться и не выбрасывать просто так деньги на ветер покупая что то очень модное из которого будете использовать минимальный набор возможностей

Тут я с вами согласен на 100%. К сожалению новичек в силу объективных причин не может сам сделать такой выбор. Этот выбор ему обычно “навязывают” более опытные товарищи.

a-korenev
Mark_Haskov:

очень узкая полоса.
соответственно напрямую не указывает, сколько преобразований у приемника
вот чудеса! 😃
а у меня 5 канал - гиро. и, что подозрительно, на двух клипсах сразу 😃
а на 7 гувернер висит… 😃

ps: но поддержу - берите санву.

Извиняюсь за молчание , это для конкретной модели гиро , если память не изменяет ALIGN RCE 500. Продал я его, точно не скажу…

Piranha

Всем спасибо за советы и разъяснения 😃
Вчера стал счастливым обладателем SANWA RD8000 😃 Разбираюсь пока:)
вчера приколхозил её уже к своей Lama2 (за неимением другого пока верта) работает отлично:) причем Ламавский приемник был заявлен как 35мГц но он видимо об этом не знал, кароче вонзил я в него кварцы 40ковые и он прекрасно и в этом диапазоне заработал 😃

Mark_Haskov
Piranha:

причем Ламавский приемник был заявлен как 35мГц но он видимо об этом не знал, кароче вонзил я в него кварцы 40ковые и он прекрасно и в этом диапазоне заработал 😃

ну Лама как я понимаю далеко от пульта не летает 😃
а так осторожнее - дальность связи должна была резко хлопнуться 😃

хелик

Дальность сильно должна пострадать. Сложи антену передатчика , отключи моторы( обязательно!!!) на Ламе и посмотри на каком удалении работают сервоприводы. Далеко не будет. Не всё так просто… Удачи.