E-SKY Belt-CP V2

Professor83

запчастей много поетому и взял как первый 6 канальный

Сироб

А какой вертолёт был до этого?
Почему следующим вертолётом был выбран E-SKY Belt-CP V2? Он - ведь с флайбаром?

alien131314

ну, не знаю. Забейте здесь в поиск Belt Cp, поищите. Если нету ссылок на русский мануал, то вряд ли он вообще существует в природе.
есть вертолеты, с которых ОДНОЗНАЧНО не стОит начинать знакомство с техникой, и в этом списке Belt CP делит первенство с HK450.
А если он еще и не настроен, не летал или б.ушный битый, то это вообще труба.

Хорошая новость в том, что пульт можно использовать для симулятора.

Стока раз уже писалось, что аргумент “ну мне ж для начала, повисеть” не катит ни разу, т.к. этот хлам еще надо заставить хоть как - то вменяемо висеть. Для новичка стабильность верта - гораздо важнее, чем для продвинутого юзера, а эта дрянь нормально летать не будет. Потому, что там такая механика. По - крайней мере я ни разу хоть как - то вменяемо летающего экземпляра не видел.

Vladlen

Если это вертолет из коробки то там стандартные механические настройки и проверка правильности работы тарелки и хвоста. Он с флайбаром?

rolic

Посмотрите в дневнике у Жукова инструкцию по настройке флайбарного Trex 450. Общие принципы одинаковые.

К тому, что написал выше Игорь, присоединяюсь. И вообще, даже безотносительно конкретной модели, весьма сомнительная затея сейчас иметь флайбарный вертолет, для новичка так уже точно.

16 days later
STARYI

Присоединяюсь, имел такой верт, крайне дохлый движок, страшно люфтящая голова никакой гироскоп и машинки жа вся электроника, выкинуть голову и машинки с гирой поставить фбл и можно нормально повисеть, да еще аппаратуру его- об забор.
Хороший конструктор для освоения ремонта и конструкции ветров, но не для полета.
Пысы, некоторые детальки от него сих пор подлетывают на клонолете жутчайшей смеси.