Align T-Rex 450L Dominator 3S Super Combo 3GX KIT-набор - RH45E13XTID

AlexeyUP

Пугает 4-фото. Лопасти ОР с ХР не пересекаются?

Romario5545

[QUOTE=InterceptorRC;8034777]Надо было в топике вашей супруги продолжить. 😃

:)супруга умница))
Еще один верт флайбарный после краша. Второй тоже типа такого б/ у с ремнем на хвосте. А что лучше ремень на хвосте или шестерни?
Сервы на тарелке ечли не ошибаюсь hitec. Цифры не посмотрел
. название регуля это тот ко mini k bar?
В понедельник думаю жену поарошу она сгоняет или позвонит узнает фирмы сервы задней

AlexeyUP:

Пугает 4-фото. Лопасти ОР с ХР не пересекаются?

Нет , фото такое неудачное.

alien131314
Romario5545:

Ваше мнение, это хороший вариант двигаться в хобби дальше?

Да, ХК450+говнобар+фрскай - это отличный вариант, чтобы вынести себе мозг и сразу вылететь из хобби, сэкономив кучу времени и денег для других активностей. Именно так у меня почти получилось. Если задача - в этом, то лучше варианта не найти. Особенно в наше время “актуален” флайбар…

InterceptorRC

HK там вроде только рама. К тому же он отчасти собран. Если все остальное точно алайн, то не смертельно. Зато будет опыт. 😃

Romario5545:

А что лучше ремень на хвосте или шестерни?

И там и там есть свои плюсы и минусы.

Romario5545:

mini k bar

Нет, это гироскоп. Кстати вполне себе “народный” у нас вариант. Просто Игорь неравнодушен к китайским клонам. 😃 А регуль там под батареей должен стоять, его так не видно.
Да, флайбар на сегодня это уже устаревший тип. Но, тем не менее, есть любители.
Наверное все же имеет смысл озаботиться каким-нить футабовским маленьким приемником.

alien131314

а, да, про ремень. Во - первых, в клонах ( и в старом оригинальном ) алайне ремень сделан…как бы это помягче - то сказать…эээ… не очень.
Наиболее корректно, на мой взгляд, ремень сделан в гоблинах. Во всех остальных вертолетах - ремень - это танцы с бубном. У коничек есть один минус: чиркнул землю - и усе, ремонт.
Ремень отжирает больше мощности, слетает, генерит статику, его длина гуляет в зависимости от температуры ( я летаю круглый год, для меня это минус ). И повторюсь, он должен быть грамотно сделан, а не так как в ХК450 и алайне, с которого он содран, или в логе 550 или в ХЛповер 700, в котором, насколько я знаю, уже 3ю версию успокоителя сделали и ремень все равно слетает.

Romario5545
InterceptorRC:

HK там вроде только рама. К тому же он отчасти собран. Если все остальное точно алайн, то не смертельно. Зато будет опыт. 😃

Наверное все же имеет смысл озаботиться каким-нить футабовским маленьким приемником.

Посмотрел, на голове написано hk, на хвосте тоже, не зна что там от алайн))
Маленький приемник футаба наверное куплю к omp m2. Такой Вы имели ввиду?

alien131314:

Да, ХК450+говнобар+фрскай - это отличный вариант, чтобы вынести себе мозг и сразу вылететь из хобби, сэкономив кучу времени и денег.

.

Игорь спасибо) вспомнил как у меня был китайский грузовик, копия типа) я его хотел сжечь, тяжкие были времена) потом просто поставил самую дешевую цену в россии и продал. Прислушаюсь. Брать не буду!

Romario5545
InterceptorRC:

Надо было в топике вашей супруги продолжить. 😃

А какие остальные были?

.

Олег написал Вам личное сообщение)