хочу попробовать сделать вертолет

юзеф

Что-то автар молчит? 😁
Лично я не понял, автор имел в виду электричку или ДВС?
А все распинаются, что-то советуют …
Если речь о ДВС, то, лично я недавно продал свой 30-й верт, немного б.у. абсолютно со всеми механизмами, но без электроники и мотора, всего за 3500 руб, а с 46 осиком за 5500!!
Просто, если эти суммы - большие деньги, то я молчу совсем!
Какие еще могут быть прения по этому вопросу, тут даже считать нечего - какие-то токарные работы, лесопилки…
Вы о чем!!! 😵
Ну ни фига не пойму… 😕

Bur_lion
юзеф:

Что-то автар молчит? 😁
Лично я не понял, автор имел в виду электричку или ДВС?
А все распинаются, что-то советуют …
Если речь о ДВС, то, лично я недавно продал свой 30-й верт, немного б.у. абсолютно со всеми механизмами, но без электроники и мотора, всего за 3500 руб, а с 46 осиком за 5500!!
Просто, если эти суммы - большие деньги, то я молчу совсем!
Какие еще могут быть прения по этому вопросу, тут даже считать нечего - какие-то токарные работы, лесопилки…
Вы о чем!!! 😵
Ну ни фига не пойму… 😕

Вот и я про тоже. Если занимаешся вертолетами то экономить ненадо да и не получится… Я когда посчитал во сколько мне верт вылился, то стало фиговато, но средства на это есть. так что не жалко… Мне проще до магазина доехать за запчастью чем ее дома 10 часов выпиливать и вытачивать…
за 30000 р. можно купить очень хорошие вертолеты… и не мучаться.

Костя

а скоко стоит движок,
Да и какой для начала купить верт
Напомню меня интерисует электро верты.

yura_v
Костя:

а скоко стоит движок,
Да и какой для начала купить верт
Напомню меня интерисует электро верты.

бесколлекторники от 20$ до 200$

любой на какой хватит денег. Цены - в барахолке. Поскольку симулятор тебя похоже не интересует то мешок запасных лопастей, валов, шестерёнок, хвостовых балок и шассей брать обязательно! Поэтому сразу резервируй двойную сумму.

Костя

спасибо. а какой верт для начала подойдет

Константин_С

… соосник бери, типа LAMA или Walkera 5-4. Для начала - само то. И запчастей везде полно, и разбить его - ещё надо постораться. 😉