Связка GY-611,GV-1 и R149DP(PCM)

ALEXEY_AM

А так у вас Калибер! Я почему то в автомате подумал, что Раптор. Ставте конечно на раму, только соблюдая инструкцию. Т.е. на расстоянии не меньше 2мм от магнита, и чувствительность лучше 90-97% (хоть там и пишут меньше).

ilmukhin
ALEXEY_AM:

А так у вас Калибер! Я почему то в автомате подумал, что Раптор. Ставте конечно на раму, только соблюдая инструкцию. Т.е. на расстоянии не меньше 2мм от магнита, и чувствительность лучше 90-97% (хоть там и пишут меньше).

Понятное дело всё в соответствии с инструкцией,постораюсь сделать всё по максимум.Что бы проценты соответствовали порамитрам.Думаю сейчас вот,из какого материала делать крепёж для датчика GV-1. Либо алюминь,либо метал??Вопрос? 😃

ilmukhin
hinkar:

Держи мануал на 601, почти никаких различий!

Спасибо конечно,но мне уже дали такой.Ребята с новичков. 😁

hinkar

Ну я не нашел принципиальных различий, хотя пользовал и тот и другой
…а чего вы еще хотите то? 😵

ilmukhin
hinkar:

Ну я не нашел принципиальных различий, хотя пользовал и тот и другой
…а чего вы еще хотите то? 😵

Да нет,вроде и в этом разобрался,что и как.Только вот,как интересно выщитывать шестерни на GV-1.У меня на"Kaliber 5" ремённая передача. 😃 Спасибо.

ALEXEY_AM

Да нет,вроде и в этом разобрался,что и как.Только вот,как интересно выщитывать шестерни на GV-1.У меня на"Kaliber 5" ремённая передача. Спасибо.

А что разве не указано нигде? Посмотрите в инструкции, или может на ворумах. НА крайняк посчитайте соотношение, считается так же.

ilmukhin
ALEXEY_AM:

А что разве не указано нигде? Посмотрите в инструкции, или может на ворумах. НА крайняк посчитайте соотношение, считается так же.

Спасибо.Поисщу попробую,может и найду,что нибудь.А если,что придёться считать,как нибудь. 😒