Большой Соосник 4 лопасной ( подскажите прошу)

KOV

С нетерпением ждем когда будете продавать 😁

NK-2106
artik:

Видел еще один верт такого типа только модель ЛУЧЬШЕ намного в метале идет фирмы валкера!!! вот этот верт конечно можно было приобрести, я просто так поражен вес его где то 780 гр длинна 570 мил он идет с передачиком 2,4Гц это сщитай как большой верт у меня вот коптер был где то вес был 750 г а тут даже чуток больше, пускать на улице можно без всяких проблем я думаю? модель ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!! очень мощный верт!!!
Очень качественный верт!!

Судя по картинке - в базовой комплектации в конструкции автомата перекоса Валкера примененеы металлические детали (или это кажется?). Уже хорошо! Напишите, как оно летать будет!

Barin

Самое интересное, какое там микширование и сколько серв? Никто не видел этот верт без корпуса?

aroschin
Barin:

Самое интересное, какое там микширование и сколько серв? Никто не видел этот верт без корпуса?

В мануале есть картинки - две сервы, общие для роторов, от них идут горизонтальные тяги к системе рычагов:

www.walkera.com/cn/upload/…/Z538-0104_expe.pdf

artik

Там все НОРМАЛЬНО можите не сомневатся качественная модель, тот верт который в начале моей темы упоменался это не то, а вот ИМЕННО эта модель в метале фирмы валкера это СИЛА!!! я прямо от веса его БАЛДЕЮ ну ПРИКИНЬТЕ 780 г это же не шутка?

Barin
artik:

ну ПРИКИНЬТЕ 780 г это же не шутка?

И туда 4 б/к системы втулить, порвёт всех,… ураган.

artik:

мануале есть картинки

Спасибо за ссылку.

artik

Да порвет всех ОДНОЗНАЧНО!!! 575 мил это тоже не шутки!!!

Piranha
artik:

Да порвет всех ОДНОЗНАЧНО!!! 575 мил это тоже не шутки!!!

А если к нему кирпичь привязать то будет еще больше сила и главное вес! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МОДЕЛЬ, ЧОТКАЯ!

artik

Вот купите и ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ, он и без кирпича ХОРОШ!!!

artik
Piranha:

575 мил(лилитров?) Не шутка !

Да это уже понятно не надо одно и тоже ТВЕРДИТЬ.

KOV

Мне тут сказали, что в связи с растущим спросом на соосники с 4 несущими винтами, в следующем году фирма Валкира будет выпускать соосники с 8 несущими винтами с улучшенной грузоподъемносью, Артур на твоей улице праздник будет:)

artik

Как будет ДАЙТЕ ЗНАТЬ мне СРАЗУ жду!!! там в теме кинга KOV уже всех ДАБИЛИ вы?