Большой Соосник 4 лопасной ( подскажите прошу)

artik

Прошу подскажите вообще что за модель как она в полете? очень необычная конструкция у него, может у кого есть такой или подобный? Подскажите прошу, Спасибо!!

artik

Ну что не кто что ли не сталкивался с этой моделью?

HATUUL

Очень не устйчивая модель.Летает как топор.Сложная в управлении.Видел полёты в ютубе.
У самого такой нет,но для колекции за 10-20 бакаров взял-бы.

Barin
HATUUL:

Очень не устйчивая модель.Летает как топор.Сложная в управлении.Видел полёты в ютубе.

Вот видео: www.jperkinsdistribution.co.uk/detail.php?JPNO=660…
Летает не хуже Ламы, я бы сказал даже устойчивее. Понятно видео рекламное. Но даже на рекламном видео Ламы я не видел, чтобы она летала сама. Вот правда и цена как 2-е Ламы. 😕

artik

Спасибо за отклик, да я уже тоже узнавал модель действительто очень неуклюжая летает как то как МОЧАЛКА, уже охота отпала у меня, на ней хорошо не полетаешь даже на видео я смотрел как то идет РАССЕЯННО она МАНЕВРЕНОСТИ в ней проктически нет вообще.

ueff

На этом верте вероятность перехлеста лопастей в 2-3 раза больше чем на обычном сооснике.

artik

Да это я уже понял, верт не кудышний конечно ЧЕТКОСТИ полета в нем не будет совсем как мачалка смотрится в вохдухе.

10 days later
thesash

Когда увидел только фото, подумал сразу: перехлёсты и нестабильность.
(Ну не станет-же валькера туда несгибаемые карбоновые лопасти ставить)
Когда увидел видео, только утвердился в этих догадках: скорее всего,
чтобы минимизировать риск перехлеста модель сделали очень “зажатой”.
Что по тому-же видео очень заметно: корова на льду.
Но на полке смотрелась-бы эффектно.

111

вообще-то для такой схемы верхнии роторы лишние, вполне достаточно было по одному ротору спереди и сзади.
а еще лучше оба однороторных винта объединить валом синхронизации и вращать их от одной СУ, меньше было бы заморочек с управлением.

Piranha

Хорошая модель! чоткая, а главное НА ПОДЪЕМ идет граздо лучше чем другие;) ведь два ротора это в два раза больше чем один! 😒 😒 😒

beatl

А еще тема: скрутить проволокой за хвосты две ЛАМЫ, двум пилотам пульты в руки и пойдет на подъем не хуже этого чинука 😛

Piranha
beatl:

А еще тема: скрутить проволокой за хвосты две ЛАМЫ, двум пилотам пульты в руки и пойдет на подъем не хуже этого чинука 😛

Не леха, гулять так гулять! скрутить проволокой надо не две, а четыре ламы! из трех выкинуть электронику, к одной оставшейся параллельно подулючить моторы и будет квадракоптер о восьми роторах! и о шешнацати лопостях, а главное какой чоткий и устойчивый! я аж представить боюсь!

beatl
Piranha:

Не леха, гулять так гулять! скрутить проволокой надо не две, а четыре ламы! из трех выкинуть электронику, к одной оставшейся параллельно подулючить моторы и будет квадракоптер о восьми роторах! и о шешнацати лопостях, а главное какой чоткий и устойчивый! я аж представить боюсь!

Не, не тема нифика, такой чудогрейдер потребует мощного регулятора и рулиццо не будет. Ни о какой ЧОТКОСТИ руления речь и не веди. И потом, ты все пытаешься найти легкий путь, а это не наш метод.
Вот если реально 4 ЛАМЫ скрутить, тогда и пилотов надо четыре человека и восемь рук. Вот это наш метод. А потом взять пива…
А еще тема: взять фанэрку и прикрутить к ней 4 ламовских пульта, соединить реечкаме стики и рулить квадрохелигрейдером в одну харю. Слабо?

artik

Начали за здравие коньчали за упокой, уже я смотрю от темы отошли шуткуете однако.

13 days later
artik

Видел еще один верт такого типа только модель ЛУЧЬШЕ намного в метале идет фирмы валкера!!! вот этот верт конечно можно было приобрести, я просто так поражен вес его где то 780 гр длинна 570 мил он идет с передачиком 2,4Гц это сщитай как большой верт у меня вот коптер был где то вес был 750 г а тут даже чуток больше, пускать на улице можно без всяких проблем я думаю? модель ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!! очень мощный верт!!!
Очень качественный верт!!

artik

Заказал себе две модели ИМЕННО вот этого верта, отличный верт новый дизайн и ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЯВИЛИСЬ все запчасти на этот верт все есть на него!!

KOV

С нетерпением ждем когда будете продавать 😁