Gaui Hurricane200SD

xommm
m_denisov:

Интересно, что Вы, xommm, рассматривали как альтернативу харьку?

Скоро тирекс 250 должны выпустить интересно что получится и сколько будит стоить. На счет аков это идея у меня есть на 1800мах по размеру не на много больше 800, вес ну да тяжелый, ну у меня с ним лама летает ведь 😁 Харек без коллекторный справится думаю может 3d не будит шустро летать но до этого надо еще до жить, а блинчиком в самый раз думаю будит. 😉

m_denisov
xommm:

Скоро тирекс 250 должны выпустить интересно что получится и сколько будит стоить. На счет аков это идея у меня есть на 1800мах по размеру не на много больше 800, вес ну да тяжелый, ну у меня с ним лама летает ведь 😁 Харек без коллекторный справится думаю может 3d не будит шустро летать но до этого надо еще до жить, а блинчиком в самый раз думаю будит. 😉

Давайте прикинем по большим вертушкам: GAUI Hurricane 425 или 550, стоит примерно 7-9 т.р. за тушку с мотором регом и BEC. Тирекс 500 стоит 16-18 то есть в два раза дороже. Мало вероятно что фирама резко изменит ценовую политику. Кроме того на любой GAUI запцацки стоят копейки! Посмотри на http://www.rc-forsage.ru они официальные представители GAUI в России. Бренд раскручивается, поэтому не всегда все в наличии но основной ассортимент поддерживается. 😃 Кроме того есть магазин в Москве, в котором можно с heli direct заказ сделать.
Лично я буду летать на GAUI! 😃

xommm

Ждал завоза в форсаже а щас глянул харек вообще исчез с прилавка.

m_denisov
xommm:

Ждал завоза в форсаже а щас глянул харек вообще исчез с прилавка.

Вся партия раскуплена до того как она успела поступить 😲 ! У меня об этом инфа из первоисточника.

akirill

А где за бугром ловчее затариваться gaui?

rippers

не переживайте все будет хорошо, скоро придет много 200 и запчастей к ним

Kirrr
rippers:

не переживайте все будет хорошо, скоро придет много 200 и запчастей к ним

Когда и почём ?

У Пираньи сегодня был очень лаконичный подлёт в Тушино 😁

Piranha
Kirrr:

Когда и почём ?

У Пираньи сегодня был очень лаконичный подлёт в Тушино 😁

Ну лаконичный это да 😃 Но сам дурак, новая аппаратура, перешел на 2.4 настройки скопировал из предыдущего передатчика да не все тонкости учел, и гиру непроверил 😃

2Кирилл ловчее всего пожалуй тариться на хелидиректе

m_denisov

на хелидиректе все тоже раскуплено (Sold out!)! 😅 даааа… харечек набирает обороты, то есть рапространяется. Надо ждать в форсаже, может кто-нибудь решит брать не два (себе и товарищу) а один. Хотя мне кажется, что скорее те, кто хотел два, захотят три: себе, товарищу, и другому товарищу. Тем более что Piranha летает часто и в разных местах и такое на нем выделывает 😵 … Глаза не успевают следить! 😃 Народ то птицей интересуется! 😉

Piranha

Бугага 1800ма 😃 ну ну, да харек с таким аком не взлетит просто 😃

перехватчик-барсик

да ладно… не трухай… взлетит… и будет летать кругами как лама)))))))) верт ведь ЧОТКИЙ и СТАБИЛЬНЫЙ а если будет и тяжолый то никакой ветер ему не страшен… и летать будет невысако, что для его маленького размера немаловажно…
шутка.
хотя, если можно параметры ака 1800 - который хотите поместить в хорька?
может там ак суперпуперский)))

xommm

1800мах 7.4v 10c 6,5см на 3см на 1,6см вес замерить нечем

Piranha

Чем легче верт тем он лучше летает, в хорька аккумы должны весить в пределах 40-60г, вес на этом малыше очень чувствуется

Piranha

Наши руки не для скуки! И пока кетайцы пилят нового 250го Тирэкса мы тут тоже не лаптем щи хлебаем 😉
посморел на хорькову раму и решил кое чего в ней усовершенствовати 😃 опятьже подумалось что моделист должен быть моделистом а не оператором вертолета, В результате, совместно с Женькой fly55 нарисовали и настрогали вот такую раму чему вощем-то и тихонько и радуемся 😃
Гауи ваще забивает на всякие площадки для аков и электроники, вот и решили мы их перегауить 😃
вот чего из этого вышло! (серебристая рама-оригинал)



ну и терь все на своих местах 😃


Причем площадки снимаются и могут использоваться как по-одной так и обе сразу

SerjA6

Монстр! Наладишь производство рам на продажу? По весу не сильно отличается, и как она сильнее или слабее чем родная, ударов не боится?

Piranha

ама получилась на 3г тяжелее но у нее на две площадки больше чем у карбонового оригинала! плюс все слабые места родной рамы усилены, конструкция сама по себе очень жосткая получилась, но время покажет

SerjA6

Тоесть имеет смысл раму купитьу тебя, а остальное заказать оригинал. Или так дороже выйдет?

Piranha

Имеет ибо в наборе еще мотор не самый лучший и его тоже менять надо

m_denisov

Ну не надо так категорично про мотор. Он хороший, но для ЖЕСТКОГО 3д, есть лучше. Не все же летают так… резко как Вы. 😃😃😃 Да, Ваша рама имеет ряд улучшений но в стандарт как ни странно, тоже все влезает, только очень плотно. Для НЕ супер профи- очень даже подходит.

Piranha

Я не спорю что в стандарт всё влезает но у версии с валом есть проблема с центровкой и чтоб добиться правильной развесовки всю начинку надо двигать вперед как можно дальше, со стандартной рамой этого добиться практически нереально 😉

P.S. дык и я не супер и далеко не профи, если чо 😃