E-flite Blade mCX

ole

Вроде все в пределах нормы, Вал новый. При взгляде на кончик хвоста, видна вибрация.

Alexej

У меня на MCX2, тоже потряхивает хвост, лопасти слегка покоцаны, к томуже одна лопасть вся в зазубринах-ей больше почему-то достается, чем противоположной, но унитаза нет, висит после триммирования как прибитый. По поводу потряхиваний хвоста- не парюсь ни разу.

ole

У меня тоже не унитазит, и летает хорошо, и висит образцово

Drju

У меня сильную вибрацию на МСХ2 сразу удалось полностью убрать чуть вытянув батарейку назад. У меня стоят 150 ма/ч которые чуть длинее стоковых.
При сильном задвижении вперед они мало того что мешали моторчикам серв, так и почемуто жутко трясся весь вертолет, особенно если запускать его держа за хвост. Грузик на балке хвоста тоже в крайнем заденем положении.

8 months later
lugmax

На вертолете BMCX S300 сломал шарик на автомате перекоса (сразу за шариком), можно ли что то сделать или только новую заказывать? пасибки

www66

Есть две пары MCX002-Y,если кому нужно отдам.

lugmax
lugmax:

На вертолете BMCX S300 сломал шарик на автомате перекоса (сразу за шариком), можно ли что то сделать или только новую заказывать? пасибки

Может, все таки кто то подскажет как починить?

21 days later
29 days later
Suxariki

Здравствуйте. Есть такой вопрос. Сломался флайбар на вертолете, собирался покупать новую запчасть, но не нашел в городе магазинов. Подскажите, пожалуйста, где есть в Екатеринбурге магазины, в которых есть к нему запчасти. Или какие флайбары могут к нему подойти, даже естьи их придется модифицировать, т.к. платить 500р в суме из-за 1 флайбара - это перебор по-моему

16 days later
Suxariki

Сходил в Мир моделей на строителей. Поменяли вал, флайбар и лопасти на аналогичные от найн игл, по моему.
Сейчас другой вопрос стоит. Какие аккумы подойдут к нему?