GAUI ep200V2 SE NEW!

fff-z

Нет. С осью стандартная. www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…
Горизонт ни секунды не держала, нарастающий завал в любую сторону. В напряжении весь полёт.
Сей час на 3-5 сек. можно стик отпускать.
Какую электронику используете?

fff-z

Сколько весит Skookum с приёмником?
И не помню 720 на три или две оси?

Да и, что с межлопастным валом хаб лучше?

Slamann
fff-z:

Сколько весит Skookum с приёмником? И не помню 720 на три или две оси?

SK-720 - 17 грамм + спектрумовский сателлит 3,5 грамма.
Три оси.
Про флайбарный хаб с межлопастным валом не знаю. Я сразу на FBL переделал (хаб вот такой), а FBL-хаб с межлопастным валом еще не пробовал, хотя лежит в запасе.

Vovets
bbv1:

а такую никто не пробовал прикрутить ?

Main shaft diameter: 3.5mm

У нас, вроде, 3мм.

bbv1
Vovets:

У нас, вроде, 3мм.

Да, не прокатит.

6 months later
exellent13

да к такой короткий вал нужен! я на своем хорьке голову бесфлайбарную сделал из родных цапф и хаба хвостового ротора от 450. вал остался родной. получилась очень легкая и простая конструкция.

Kormag
exellent13:

хаба хвостового ротора от 450.

Да я всю тему за пару дней прочел. Пиранья в самом начале так сделал)))

exellent13:

да к такой короткий вал нужен!

Я так понял что вал ОР, хаб ОР(FES новая), шестерня ОР…все подходит от 255 и Х2.

3 months later
SerjA6

Не знаю летает ли кто еще на этом вертолете, но надеюсь на помощь. Нужны две детали которые нижнее половинки рамы держат и к ним шасси прикручиваются. Точно знаю что идут в комплекте с нижней половиной рамы, а вот отдельно не этот ли номер случайно hobbyking.com/…/__12081__Gaui_100_200_MD500_Body_R… ? Просто на фото они круглые а не квадратные и без вертикальных отверстий, одна надежда что фото не то.

Нашел от Х2 набор 212324 правда не везде купишь.

SerjA6

Да все верно. Странно но как до появления Х2 можно было решить эту проблему, не покупать же пол рамы.