переделка китайской игрушки

rippers

просто знаю много людей которое бросали это увлечения из-за того что думали что смогут а реально не вытянули по силам средсвам и умению

fff-z
rippers:

не вытянули по силам средсвам и умению

Наверное вы правы.

дюс

сасибо конечно за вашу заботу… но помоему я просил о помощи в отнащении технических идей или может даже готовых схемных решениях. можно конечно его просто выкинуть, но хотелосьбы, чтобы он полетал, темболее есть в нем нормальный потенциал для полета.

дюс
rippers:

вы вложите денег как в хороший верт

спаять или приобрести два контроллера, это большие вложения? я же не собираюсь из этой игрушки делать чтото серьезное. нужна просто стабильная игрушка для полетов по комнате.

всетаки я нашел схемку и прошивочку контроллера 😃

на вот этом сайте - blog.goo.ne.jp/toko0131/ , там кстати мого интересных схемок, для микро моделей.

Mr_Brooks

подскажите по сайте, у меня какие то краказяблики отображаются, как это исправить??

AlexN

Исправить - установкой браузера Файрфокс (начинают правильно отображаться иероглифы) и изучением китайского языка 😁

AlexN

Вы иероглифы что-ли не видели никогда?
Сайт не с “краказабликами”, а с иероглифами.

Mr_Brooks

это не иероглиыф, а какие то квадратики с циферками внутри

fff-z

Вообще то сайт японский и язык соответственно тоже.
Попробуйте с другим браузером работать, обычно так может работать Explorer ниже 7 версии или Windows старый или сервис пак не обновлённый, беда с компом.