А кто-нибудь юзал "медовую пчелу"? (Esky HoneyBee)

sir
Drag

Возможно модель не такая уж и плохая.

Возможно, но с зап. частями как быть? В Москве точно нет. Ждать доставки из этого магазина долго и дорого. Поэтому лучше брать драгонфлай или жабо. С ними более-менее нормально по зап. частям.

sup000

Угу, абс точно говоришь! И че он уперся непонятно …
кстати, рассмотрев получше картинки етой пчелы, видно что это подобие старых версий драгонфлая 😃 В общем ну будь упрямцем - бери драгонфлай и впуть …
а вообще лучше не бери из этого ничего, лучше сразу начинай с нормальных вертушек, с коллективным шагом. Для тебя идеально подойдет Хорнет2.

sir:

Возможно, но с зап. частями как быть? В Москве точно нет. Ждать доставки из этого магазина долго и дорого. Поэтому лучше брать драгонфлай или жабо. С ними более-менее нормально по зап. частям.

RC-Racer

Хорошо. Тогда я исключаю из списка “пчелу”. Остается 3 варианта:

  1. www.rc-expert.com/product.php?pid=61
  2. www.rc-expert.com/product.php?pid=33
  3. www.rc-expert.com/product.php?pid=37

Из этих трех вариантов кабель для компа я увидел у первого и третьего. Только не говорите мне что я зациклился на этом кабеле. Нет, ну правда, боюсь я сразу в полет отправляться без тренировки на симуляторе. Даже хоть на этом FMS - это ведь лучше чем ничего?

sup000

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ для тех кто в танке:
НАПИШИ КИТАЙЦАМ они тебе БЕЗ ПРОБЛЕМ положат этот кабель и симулятор К ЛЮБОМУ ВЕРТОЛЕТУ.
Бери только драгонфлай.

RC-Racer
sup000:

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ для тех кто в танке:
НАПИШИ КИТАЙЦАМ они тебе БЕЗ ПРОБЛЕМ положат этот кабель и симулятор К ЛЮБОМУ ВЕРТОЛЕТУ.
Бери только драгонфлай.

Да с этим то все понятно.

Непонятно следующее: Есть ли в передатчике, того Драгонфлая, которого ты мне порекомендовал, разъем под этот кабель? (в обзоре про это ничего не написано) Зачем мне нужен кабель если его некуда будет втыкать?

sup000

Ужас какой то просто …
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ - НАПИШИ КИТАЙЦАМ ВСЁ СДЕЛАЮТ!!!

RC-Racer:

Да с этим то все понятно.

Непонятно следующее: Есть ли в передатчике, того Драгонфлая, которого ты мне порекомендовал, разъем под этот кабель? (в обзоре про это ничего не написано) Зачем мне нужен кабель если его некуда будет втыкать?