walkera 4g6

Smok_y
prg:

Чтобы перебраться с соосника на любой из них, нужно много времени и терпения. Может, все-таки что-нибудь с фиксированным шагом попробуете 😃

Что посоветуете?

prg
Smok_y:

Что посоветуете?

Из маленьких - blade mSR, может быть. Но сам не пробовал.

Smok_y

летаю на его брате blade mCR 😃
Вроде читал, что достаточно стабильный, но у меня какой-то странно получается, что при каждом включении надо триммеры заново настраивать.

LesPaul
S_W_A_T:

Господа!

У меня почему-то по PayPal не проходит подтверждение карты, хотя в банке сказали что данная карта позволяет осуществлять покупки в интернете в том числе и с системой PayPal. Может просто я что-то не так делаю?

Если пытаетесь привязать к Палке Визу-классик - не пройдет! Сам мучался год назад. Палка дает отказ по CCV (или CVV) коду (три цыфра на обороте карты - проверочный код). Чтобы работало придется выпустить виртуал-мастеркард. В ней злополучный код отсутствует. Привяжи её к тому же счету, где и В-Классик - и нет проблем!😎

Smok_y

я плачу обычной дебиткой виза класик сберавской и виртуалкой мастеркард.
в большинстве магазинов проходит и в PayPal регистрироваться не надо.
Единсвенное американцы не очень любят наши карты (не везде принемают)

vaserk
LesPaul:

Если пытаетесь привязать к Палке Визу-классик - не пройдет! Сам мучался год назад. Палка дает отказ по CCV (или CVV) коду (три цыфра на обороте карты - проверочный код). Чтобы работало придется выпустить виртуал-мастеркард. В ней злополучный код отсутствует. Привяжи её к тому же счету, где и В-Классик - и нет проблем!😎

Плачу Visa Classic (Спербанк) через PayPal уже пару лет! Нет никаких проблем!
Единственная проблема была вчера утром, т.к. процессинговый центр сбера отвалилися на несколько часов 😃 😃 😃

Kolja

имхо проблема решена (вроде как не раз обсуждалось): Сбер с МО и масква работает без проплем, а вот с регионов - оппа…
(кажись это обсуждалось в теме магазинов, тама даже товарищ из банка какого-то регионального это описывал)

vaserk
Kolja:

имхо проблема решена (вроде как не раз обсуждалось): Сбер с МО и масква работает без проплем, а вот с регионов - оппа…
(кажись это обсуждалось в теме магазинов, тама даже товарищ из банка какого-то регионального это описывал)

Опа…спасибо за информацию. Не читал эту тему.

TPEHAK

чёт он какой-то здоровенный, совсем не микро.

kompas

TPEHAK Ты размер то посмотри,самое оно,меньше чем 4г6 всего 258мм ротор.

S_W_A_T

Господа, а кто нибудь подскажет такую вещь. Главный вал на ротор (HM-4G6-Z-10 Main Shaft) для 4G6 и 4G3 подходят друг к другу, точнее вал от 4G3 подойдёт на 4G6? С виду они одинаковые (по фотографиям с сайта), а вот по параметрам (размерам) не понятно. А то вчера погнул этот вал на своей вертушке. 😦

Спасибо!

S_W_A_T

vterekhov
А проточка у него на валу есть для фиксатора? А то на сайте на фотках не видно что там, проточка или отверстие. Он на фотке повёрнут другим боком и видны только верхнее и нижнее отверстие для штифтов головы и шестерни.

vaserk

упс, сорри. я говорил про межлопастной вал. основного вала у меня с собой нет 😦

prg
S_W_A_T:

Господа, а кто нибудь подскажет такую вещь. Главный вал на ротор (HM-4G6-Z-10 Main Shaft) для 4G6 и 4G3 подходят друг к другу, точнее вал от 4G3 подойдёт на 4G6?

Валы установлены, так что размеры точно сказать не могу. На 4g6 вал длиннее на 1-2мм. На rcgroups, вроде, народ говорил, что подходят. Но родные лучше.

S_W_A_T

prg
Спасибо.
Родной это понятно что луше, но в Москве я его не нашёл, а заказывать в Китае у меня карты на оплату не проходят.😦 Попробую тогда взять в форсаже от 4G3 и посмотреть уже по месту. Подойдёт - так хорошо, если нет - так будем искать родной.

dron18

сори за ламерский вопрос ктонить на нем голову настраивал?

dron18

и надо ли чтонибудь убивать в настройках пульта при регулеровке углов атаки лопастей ор?