Вертолет Blade cx3 MD 520N ( кто знает)

artik

Друзья кто может что сказать о этой модели? есть у валкеры типа такого верт, но это как я понял другая фирма идет совсем и как вообще эта фирма? судя по сборке и НАЧИНКЕ верта он не плохой!! передачик вообще интересный 5 канальный идет, не понятно было мне что с передачика можно регулирывать свет верта что ли? судя по видео это так, модель очень интресная и не дешевая к тому же, кто знает такой верт действительно он ХОРОШ? зарание Спасибо!!!

Мао

Таких много Hobb-e-Mart на ebay выкладывает на аукцион, большинство без пульта! По моему это тот же Blade cx в другом корпусе!

artik

без пульта конечно это не то, как верт вообще достойный я думаю?

сдесь он стоит видел 8400 стоит.

artik

не уж то нет такой модели у кого нибудь?

MIG-27

Себе не покупал, при мне его запускал продавец в американском магазине - летает офигенно. Крайне стабильный вертолет, впрочем как и другие вертолеты это фирмы (E-Flite) - у меня их Blade Mcx и blade mcr. С валкерой их сравнить даже нельзя - ефлайтовские модели на голову выше. Потому и цена. Плюс отличная возможность без всяких переделок биндить их к спектрумовским пультам.

artik

Спасибо вам!! значит верт отличный действительно понял!! да передачик 5 канальный идет там и по этому с пульта можно включать огни на верте так ведь? да при вас случайно они не включали?

7 months later
RedMartin

Сегодня приобрел себе такой для обучения. В магазине понравилось, как им управлял продавец, с walkera 52q у него хуже получалось, а этот висел как вкопанный. Принес домой, зарядил, запустил - 15 раз подряд уронил. У меня вообще не летает:)) Может комната маловата 6*3 м, а может потому, что я никогда ни на каких вертолетах не летал. Пойду пробовать на улицу.

anret
artik:

Спасибо вам!! значит верт отличный действительно понял!! да передачик 5 канальный идет там и по этому с пульта можно включать огни на верте так ведь? да при вас случайно они не включали?

Если не ошибаюсь навигационные огни в комплекте не идут. Это апгрейд. Причем есть два варианта - постоянно горящие, и с управлением с пульта.

А верт действительно для квартиры слишком большой, лучше в зале или на улице в небольшой ветер. И если это первая проба, я бы приобрел тренировочные шасси.