Обзор 3-х каналный Sky Dancer /w gyroscope 68666

ironwolv

странно - на моём горит постоянно =(
Кстати а из зарядника для мобил пятивольтового можно сколхозить питание вертолёту ? или убьётся

Александр_1-й

А у вас Николай вообще какая то фигня с контроллером заряда видимо в самом вертолете. У меня нормально заряжается, что от батареек, что от ЮСБ кабеля. Т.е. в обеих случаях ясно видно когда заряд идет, а когда модель уже заряжена. В вашем же случае не работают ОБА варианта. Значит видимо проблема не в кабеле/пульте, а все же в вертолете. Насчет 5 вольтового зарядника - ДА ЛЕГКО! В ЮСБ - те же самые 5 вольт. Мне проще, у меня есть очень хитрая зарядка 😉 Я купил книжку электронную украинскую “Азбука” называется, так вот, смотрю тупо в комплект, а там ЮСБ шнур лежит и зарядка без всякого шнура. Достаю зарядку - а в ней - вилка сети, с одной стороны, и гнездо ЮСБ - с другой. Супер вещь! Т.е. берете ЛЮБОЙ ЮСБ шнур и заряжаете чего нужно, или в случае с вертолетом - его собственный шнур втыкаем в эту штуку, так что мне и колхозить ничего не надо. Но я это к чему, она по характеристикам как раз 5 вольт 500 мА. Так что ИМЕННО 5 вольтовую зарядку к мобиле - СМЕЛО.

9 days later
Boroda_LV
ironwolv:

странно - на моём горит постоянно =(
Кстати а из зарядника для мобил пятивольтового можно сколхозить питание вертолёту ? или убьётся

Я заряжаю через адаптер 220 => USB от китайского телефона. Всё нормально и очень удобно. Когда в сетевом адаптере гаснет индикатор заряда, то в усб разъёме зажигается зелёный индикатор окончания зарядки.

Boroda_LV

Вчера мой ветролёт серьёзно пострадал 😦 Пришлось занятся поиском запчастей.
Вот, может кому понадобится…

Брал здесь cgi.ebay.com/Metal-3-Ch-RC-Mini-Helicopter-Main-Ta…
Цвета есть разные, выслали в тот же день.

Александр_1-й

А что у вас случилось? Я свой несколько раз об стенку приложил, начало так унитазить, что верхние лопасти цепляются за флайбар. Хотя внешне - все целое. Видать валы прогнулись, тоже надо будет менять. Спасибо за ссылку.