Помогите новичку информацией

Narayan

Да с москитом всё просто 😃 Поднять над полом гденить на уровень пояса, оттриммировать кнопочками на пульте (дабы не вращался, как бешеный), ну и пробовать летать потихоньку 😃

mixA=

Проблема с полетом, вернее с невозможностью взлететь в принципе заключалась в поломке при покупке держателя лопастей на внутреннем валу (подсказал продавец в магазине запчастей).
Так что как раздобуду нужные запчасти, потренируюсь в зале под чутким руководством знающих людей и буду совершенствоваться в пилотаже для более сложных аппаратов!

Narayan

Хм, а внешне держатель цел? У меня москит уже год почти с такими же симптомами отдыхает на полочке - так и не разобрался тогда с причиной.

Van_Der_Graaf

…но лучше все же с этими москитами дела не иметь, если уж хочется чего-то ультрадешевого и трехканального, то это 6020-1 (6023, 6025).

Narayan

Ну раз уж куплен - не выбрасывать же 😃 Вообще я им доволен вполне, пережил все жуткие краши в руках девушки, ни одной поломки 😃 Жаль, летать перестал 😃

17 days later
mixA=

Спасибо большое всем кто поделился информацией и знаниями!
К сожалению в настоящий момент решаю вопросы безотлагательного характера в связи с залитием соседями моей квартиры. Так что реанимация москита пока вопрос второстепенный…
После проведения ремонта москита и об успехах в пилотировании отпишусь позже.
Всем удачи!