Первый опыт. А что дальше?

optimist

так показывали уже выше -

alek_j:

тогда посмотрите темы про Nine Eagles SOLO PRO и Nine Eagles SOLO похожие на то что предлагалось выше зверьки, первый классика, второй соосник

😃

The_AGENT:

ну я бы 250-ку переместил между 500 и 600, ибо в управлении мелкий верт с изменяемым шагом будет посложнее более крупных и стабильных собратьев.

тоже так считаю

Александр_1-й

Угу. 250-ка вертлявая зараза.
Автору, берите Соло или Соло Про и не парьтесь. Если на е-бее брать, или в магазине импортском - вообще в копейки уложитесь, во всяком случае сильно до 100 баксов вместе с пересылкой.
Если есть желание летать таки на улице (почти в штиль) - берите именно Соло Про, он к улице более приспособлен. Если хочется “филигранно отточить управление” - Соло.

sanich_888
Александр_1-й:

Угу. 250-ка вертлявая зараза.
Автору, берите Соло или Соло Про и не парьтесь. Если на е-бее брать, или в магазине импортском - вообще в копейки уложитесь, во всяком случае сильно до 100 баксов вместе с пересылкой.
Если есть желание летать таки на улице (почти в штиль) - берите именно Соло Про, он к улице более приспособлен. Если хочется “филигранно отточить управление” - Соло.

Спасибо, думаю что определился с выбором (Nine Eagle Solo Pro), только не могу найти, где его купить с доставкой по России (кроме e bay)

WhiteUnicorn
Van_Der_Graaf:

мсх я, для демонстрации того, сколько места ему надо, пару раз запускал внутри легкового автомобиля, и ничего повредить дома он в принципе не способен

Ха! Вы забыли о комнатных растениях. Любой летающий вертолет, даже совсем мелкая и легкая трехканалка, рубит в капусту нежные домашние растения с легкостью необыкновенной. Т.е. любые традесканции, фиалки, суккуленты и прочее не жилистое - надо держать подальше от летного пространства.
Причем растения встречаются существенно чаще, чем хрустальные бокалы. 😃