GYRO-119 куплен сегодня в супермаркете.

cylllka
mironset:

Кстати, а почему SOLO? Почему никто человеку Blade mCX2 не предлагает? Он тогда лучше Гагарина будет 😁

Человек подешевле попросил, а так как Соло у нас дешевле Блейда раза в два, то и посоветовали Соло.
Антон кстати Блейд предложил

marh
mironset:

Почему никто человеку Blade mCX2 не предлагает? Он тогда лучше Гагарина будет 😁

а где его взять-то?
к примеру в Питере…подскажыте плизз…

Van_Der_Graaf
mironset:

А ты случаем не рекламу тут даешь?

Ну это уже из области конспирологии, это тут тогда каждого если не первого, то второго в подобном можно обвинить 😃

mironset:

Почему никто человеку Blade mCX2 не предлагает?

Можно и его, только я-то со своей колокольни смотрю, его кроме как новый за полный прайс не купить, притом все равно не в наличии, по мСХам же полно всяких интересных предложений на барахолке, ебэе и т.д. Это не то чтобы однозначное предпочтение, просто ставит их на практике в разные ценовые категории.

DELFI

Сегодня заезжал в “Пилотаж”. Разговорился с продавцом на счет преимуществ четырехканалки за 5000. Он мне поведал, что более маневренный но менее стабильный и сильнее носит из стороны в сторону:)

sashaNar

Хм. Да, носит. Но это элементарно регулируется триммерами. У меня нет опыта на соосниках, но я так понимаю что если у них тарелка перекоса стоит строго горизонтально то они висят в точке. На классике (хоть и микро) все сложнее.
5000 рублей? Это что? Рекомендую вам Blade мСХ если цена не проблема и Nine Eagle SOLO если хочется дешевле. Не знаю правда на сколько второй хуже, но ненамного. Хотя Блейд выглядит намного класнее.

Van_Der_Graaf
DELFI:

Сегодня заезжал в “Пилотаж”. Разговорился с продавцом на счет преимуществ четырехканалки за 5000. Он мне поведал, что более маневренный но менее стабильный и сильнее носит из стороны в сторону:)

Надо только понимать, что под этим подразумевается. Конечно, сима или там 6020 – более стабильные. Они же при одинаковом размере тяжелее чуть не вдвое. Но эта стабильность – это стабильность кирпича, со всеми вытекающими. Ну, асфальтовый каток стабильнее легкового автомобиля, и носит его меньше. Как-то так.