Blade mCPx новый чертенок

Evgeny_917

Всем доброе время суток!
Хочу Апгрейдить Blade mCPx, подскажите магазин где можно купить запчасти фирмы RKH (Тарелка АП RKH mCPx, Хаб ротора RKH mCPx и т.д.)
заранее спасибо

Evgeny_917
VVM:

ИМХО данная рама не лучший выбор.

Спасибо буду иметь ввиду, а Держатель лопастей от фирмы Xtreme подойдут к Хабу ротора от RKH?

Racer_X
Evgeny_917:

а Держатель лопастей от фирмы Xtreme подойдут к Хабу ротора от RKH?

Да. Там все подходит ко всему т.к. сделано по принципу совместимости со стоковыми частями.

Evgeny_917
Racer_X:

Да. Там все подходит ко всему т.к. сделано по принципу совместимости со стоковыми частями.

Спасибо!

dimcher

Нужен новый блок управления. Какой взять, от E-flite или Blede? Какой надёжней? Или нет смысла париться?

Racer_X
dimcher:

Какой взять, от E-flite или Blede?

Blade.
Это одно и тоже.

dimcher

Дмитрий, Вы имеете ввиду, Blade, как производитель вертолёта, так и комплектующих?

Racer_X

Я имею в виду что фирма производитель называется E-flite. В числе другой продукции у нее есть вертолеты. Вертолетная линейка продуктов E-flite называется Blade.
Так яснее?

Плата бывает только одна. Без вариантов.

dimcher

Спасибо, въехал. При выборе смутила маркировка на плате.

3Daemon
Racer_X:

Плата бывает только одна. Без вариантов

На моём mCPX v2 маркировка “mCP X 2 V1.3” У первой версии наверное была другая?

Racer_X
3Daemon:

На моём mCPX v2 маркировка “mCP X 2 V1.3” У первой версии наверное была другая?

Первой версии давно нигде уже нет. Так что условно можно считать что вариантов нет.

И тут речь была немного о другом. Что нет двух разных производителей этой платы.

3Daemon

Чтоб совсем исключить возможные непонятки, упомяну, что на “моей” платке написано Horizon Hobby, а не Spektrum и не Blade.

Racer_X
3Daemon:

Horizon Hobby

это холдинговая компания, в которую входят E-flite, Spektrum, JR и т.д.

3Daemon:

а не Spektrum

А спектрум к данной продукции отношения и не имеет. 😃

Evgeny_917

А где можно найти настройки вертолета для передатчика JR DSX9 а то в инструкции написано только для передатчиков DX6i, DX7 и DX8