Blade mCPx новый чертенок

clobus
STZ:

Вот это понятно! Спасибо! Успел урвать 3 штучки! Кто не заглянул по ссылке - расскажу: Turnigy Nano-tech 300mAh аккумуляторы специально для mCPx!

А оно того стоит, Nano Tech вообще не порадовали мрут быстро? ИМХО, по аккумам для MSR из 20 осталось 12, но правда летал очень много и заряжал параллельно по 6 штук. )))))
Лучше переходник спаять и 2 Turnigy 160mAh 1S 30C (Eflite, Minium compatible) спарить или гиперионы, но дорого.

STZ
clobus:

А оно того стоит, Nano Tech вообще не порадовали мрут быстро? ИМХО, по аккумам для MSR из 20 осталось 12, но правда летал очень много и заряжал параллельно по 6 штук. ))))) Лучше переходник спаять и 2 Turnigy 160mAh 1S 30C (Eflite, Minium compatible) спарить или гиперионы, но дорого.

За эту цену? Думаю, что стОит! Учитывая, что:

а). Колхозить ничего не придется!
б). Родных аккумов уже 5шт (если что-то колхозить, типо крепления под два mSR-овских, родные тогда будет не поставить)!
в). И еще раз цена! 😃

Если конечно летать будут вменяемо!

Slavas

Жадность заразительна, заказал на всякий случай десяток 😃
Приедут - с кем-нибудь поделюсь.

wertwolf
clobus:

гиперионы, но дорого.

гипер 3 320 голый за 3.95 - это дорого?!
(но небольшой минус есть - они шире)

Slavas
wertwolf:

гипер 3 320 голый за 3.95 - это дорого?!
(но небольшой минус есть - они шире)

Эти не голые и за 1.95

В связи с заказом кучи акков возник вопрос с зарядником.

cgi.ebay.com/…/320557132684
Такой сгодится, что бы заряжать сразу по 6 акков для mcpx и mcx2?

Балансировочный провод спаяю.

P.S. Я ранее писал, что продавец с ибэя прислал мне вместо трёх акков только один. Диспут в пэй-пэл -> клэйм -> сегодня на карту вернулась вся сумма за заказ.

clobus

Блин, и я купил себе 5 аккумов, вот что с людьми НЛП делает. 😁

AABBCC
Slavas:

В связи с заказом кучи акков возник вопрос с зарядником.

cgi.ebay.com/…/320557132684
Такой сгодится, что бы заряжать сразу по 6 акков для mcpx и mcx2?

За эти деньги это 100% подделка - больше акков убьет, чем зарядит! 😃
У того же продавца есть такие же, но с пометкой “ORIGINAL” и ценой раза в три побольше - вот это похоже на правду.

wavecarver

Да, цена странная. Кстати, вот интресная тема. Я спаял балансир 1S чтобы 6 банок заряжать. Но неудобство в том тчо можно только по 6 заряжать. Если захочешь 4 то не полусится. А в Селекте, можно например 2,3 или один заряжать? Там как балансир все?

AstraTangens

Коллеги! Вы что, пол дня пульт не кладете? Мне даже 2 акка подряд вылетать не удается.

wavecarver

Патаму, патаму шта мы пелотыыыы!
Такая у нас работа, учить вертолеты летать!

хыр2

а почему эти акки у хоббикинга не находятся просто через каталог?

при этом они видны по приведенной ранее ссылке, а также, если искать на сайте по артикулу N300.1S.35, однако ценник там вываливается совсем другой…

Slavas
хыр2:

а почему эти акки у хоббикинга не находятся просто через каталог?

при этом они видны по приведенной ранее ссылке, а также, если искать на сайте по артикулу N300.1S.35, однако ценник там вываливается совсем другой…

Всё там видно. Во всяком случае я нашел.

хыр2
Slavas:

Во всяком случае я нашел

ну тогда все в порядке

tto4ka

Ураа мне вчера пришла микрохелевская тарелка… поставил… опробовал, по ощущениям верт стал стабильнее висеть… ну или это я уже на 450 руку набил…

STZ
tto4ka:

Ураа мне вчера пришла микрохелевская тарелка…

А мне моя, заказанная еще 18.05.2011 что-то еще не пришла! В прошлый раз, когда заказывал тарелку для mSR долетела дней за 7-8.

Волнуюсь я, короче!

P.S. Кстати, батареечки Nano-tech 300mAh/35C все еще в стоке на HK!

tto4ka
STZ:

P.S. Кстати, батареечки Nano-tech 300mAh/35C все еще в стоке на HK!

Я вчера 5 штук подзаказал 😃

STZ:

А мне моя, заказанная еще 18.05.2011 что-то еще не пришла! В прошлый раз, когда заказывал тарелку для mSR долетела дней за 7-8.

Ну моя шла дней 20… самое забавное что когда пришла то на ней был трекинг номер и он пробивался по почте России, а вьетнамцы что то дать его отказались 😦
Кстати что понравилось по тарелке линки на шарики надеваются мягче, но не люфтят…
При краше, а вчера 3 раза знатно приложил об ножку стола, линки просто слетают не ломаясь…

AABBCC
tto4ka:

самое забавное что когда пришла то на ней был трекинг номер и он пробивался по почте России, а вьетнамцы что то дать его отказались

Если трек начинался на RA***, то это трек как раз почты россии и наклеивался уже у нас - даже хитрые вьетнамцы не могли его знать 😉
А вот мою тарелку что-то пока даже не отправили и в добавок сайт на обслуживание закрыли, даже статус заказа не проверишь! 😦
Мутят что-то желтолицые…

Самое интересное, что трек-сервис Почты России сегодня тоже на обслуживании - российско-вьетнамский заговор?..😈

clobus
AABBCC:

Если трек начинался на RA***, то это трек как раз почты россии и наклеивался уже у нас

Тут не соглашусь, мне ни раз продавцы на ибее такой трек выдавали.

AABBCC:

А вот мою тарелку что-то пока даже не отправили

А мне отправили, неделю ждал, но все таки вылетела. ))))

tto4ka
AABBCC:

Самое интересное, что трек-сервис Почты России сегодня тоже на обслуживании - российско-вьетнамский заговор?..

У них еще вчера проблемы начались…

AABBCC:

Если трек начинался на RA***, то это трек как раз почты россии и наклеивался уже у нас - даже хитрые вьетнамцы не могли его знать

А вот таких тонкостей не знал… Спасибо

clobus:

Тут не соглашусь, мне ни раз продавцы на ибее такой трек выдавали.

Может быть, но на счет трекинга с Микрохели AABBCC Скорее всего прав потому что этот трек бился только по России, по Вьетнамской почте он не бился

clobus
tto4ka:

Может быть, но на счет трекинга с Микрохели AABBCC Скорее всего прав потому что этот трек бился только по России, по Вьетнамской почте он не бился

Мне как не странно такие треки выдавали китайцы заканчивались на CN.
Вот кстати сайт который сам тип и вид трека определяет www.track-trace.com/post