Blade mCPx новый чертенок

oldcat

цены конечно интересные, ассортимент бедноват правда, и контора какая то мутная, ни адреса ни телефона, надо будет подумать

VohaCh
oldcat:

контора какая то мутная

Нормальная контора, не переживайте. У человека это не основной бизнес, а хобби, которое еще и приносит НЕБОЛЬШОЙ доход. Поэтому и цены весьма гуманные.

Viktorlott

Да это товарища обитаемого на форуме контора, не мутная, просто у интернет- магазинов есть дурацкая привычка не писать реквизиты , не важно какие. Оттого и мутный ))

Кто нить микрохели в России в продаже видел? Или из за бугра письмо собирать придется? На x-models тоже есть запы кстати какие то… Не рекламирую !

Racer_X
oldcat:

ESTIMATED SHIPPING $29.95

Ну можно и за $100 шиппинг найти, а можно и за $5-7. 😃

oldcat
Racer_X:

Ну можно и за $100 шиппинг найти, а можно и за $5-7. 😃

Желание купить на грош пятаков, давняя русская забава.
Если я вижу предложение на товар или услугу ниже среднерыночной более чем в 2 раза, я такие предложения не рассматриваю.
Это больше похоже на рулетку.

Racer_X
oldcat:

Если я вижу предложение на товар или услугу ниже среднерыночной более чем в 2 раза, я такие предложения не рассматриваю.
Это больше похоже на рулетку.

Ваше право. Но другим это не мешает пользоваться. 😃
Совершенно не логично когда пересылка стоит половину стоимости товара.

Просто места нормальные искать надо. Я вот сейчас этот набор накидал в корзину в весьма уважаемом магазине. Результат:

Registered Air Parcel (Weight: 133.55 gram. Delivery Time: 10-16 Working Days) US$4.32
Speedpost EMS (Delivery Time: 3-5 Days (1 x 128.55 grams)) US$28.57

Итог $70.62 с учетом пересылки с треком по первому варианту. Те самые 2000р, про которые я писал. Да и тот же EMS порядком дешевле.
И чем не устраивает? Рулетка? 😃

oldcat:

Желание купить на грош пятаков, давняя русская забава.

Желание без толку поразбрасываться деньгами - тоже из них. 😃

oldcat

Возможно у меня мало опыта в этих делах, но я всегда готов внимательно выслушать добрый совет.Главное больше конкретики.Если подкините ссылку буду признателен.
Учиться никогда не поздно

а то зашел на wow там тоже 58$ за EMS

arsi
oldcat:

Xtreme Metal Swash (SILVER) - mCPX $24.99 Xtreme Metal Main Rotor Hub (SILVER) - mCPX $15.99 Xtreme Metal Blade Grip w/ angular-contact bearings (SILVER) - mCPX $25.50 ESTIMATED SHIPPING $29.95 sub-total : $96.43

Станислав, многие продавцы включают часть стоимости товара в стоимость доставки. Получается товар вроде дешевле, но доставка ломовая. Похоже, это как раз тот случай - $30 стоит доставка посылки весом 1,5 кг, а не 3 маленьких деталек весом 130 гр.! Доставка такой посылки должна стоит 3-4 бакса, не больше.

Racer_X
arsi:

$30 стоит доставка посылки весом 1,5 кг, а не 3 маленьких деталек весом 130 гр.! Доставка такой посылки должна стоит 3-4 бакса, не больше.

Не совсем так. К примеру в США минимальная стоимость Priority Mail (самой дешевый вариант с треком) $27 если не ошибаюсь. И хоть ты что туда положи, дешевле стоить она не будет. Она только дороже становится может начиная с определенного веса.
В Тайване и т.п. есть варианты отправлений с треком за $4-6. Потому зачастую по этой причине мелочь выгоднее именно оттуда заказывать.

oldcat
Racer_X:

ссылка имеет успех, вчера заходил к ним на сайт полки ломились от товара, а сегодня полный голяк, все в бэкордере.

Racer_X
oldcat:

ссылка имеет успех, вчера заходил к ним на сайт полки ломились от товара, а сегодня полный голяк, все в бэкордере.

Да этот магазин сто лет все знают. Скорее редкость кто его не знает. 😃

VVM

Очень заинтересовался магазом www.melkolet.ru но не понятки:

  • форма оплаты;
  • стоимость доставки;
  • кроме мыла нет контактов?
    если кто “пользовал” их подскажите плз.
eysymont
VVM:

Очень заинтересовался магазом www.melkolet.ru но не понятки:

Я заказывал, потом на следующий день на “Таганке” в маг.“Муздеталь” забирал за наличные.

VohaCh

Я там mSRx покупал. Сейчас заказал апгрейд для него же. Оплатить можно палкой или на банковскую карту. По доставке на сайте есть информация.

eysymont
VVM:

кроме мыла нет контактов?

Почему “мыло”? Адрес ведь есть. Напишите, и они сразу ответят.

oldcat
Racer_X:

Да этот магазин сто лет все знают. Скорее редкость кто его не знает. 😃

Да я тоже про него слышал и заходил пару раз, просто картина с товарным запасом резко изменилась за ночь. Толи они пасху собрались праздновать,интересно какую, толи торгуют с колес с минимальным запасом. Будем ждать привоза.

Racer_X
oldcat:

просто картина с товарным запасом резко изменилась за ночь. Толи они пасху собрались праздновать,интересно какую, толи торгуют с колес с минимальным запасом. Будем ждать привоза.

Вот ведь написано же на заглавной странице красными буквами:

Dear Customers,

Miracle-Mart will be closed for Easter Holiday from 6 to 9 April.
Orders placed during the holiday period will be shipped out on 10 April.

We are sorry for the trouble and wish you have a nice holiday.

А вообще они основные и официальные дилеры Xtreme. И многие новинки появляются у них раньше чем на сайте самих Xtreme.

oldcat

я сначала написал в шутку, а потом смотрю и вправду:
Dear Customers, Miracle-Mart will be closed for Easter Holiday from 6 to 9 April.
так что будем пока оттачивать мастерство на том что есть.

просто я подумал :магазин может не работать, но на товарном запасе это как сказывается?

Racer_X
oldcat:

на товарном запасе это как сказывается?

Запросто могли специально убрать чтобы за выходные завал заказов не образовался.