Walkera Dragonfly 4G6S

serges59

Нашел в Москве по приемлемой цене V120D05 не обновленный, а первой версии с передатчиком WK-2603
Что скажете знатоки, насколько этот комплект хуже, стоит или нет покупать

Alex71

Да там где вы нашли подозрительно дешево, ибо он дешевле более старых моделей. Я там сегодня был покупал запчасти ,спрашивал, не колются. Завтра опять поеду не все купил, по пытаю еще.
А вообще если сам верт исправен, новый то вполне можно брать. У моего знакомого такой - он доволен, успешно ломает лопасти 😃

serges59
Alex71:

Да там где вы нашли подозрительно дешево, ибо он дешевле более старых моделей. Я там сегодня был покупал запчасти ,спрашивал, не колются. Завтра опять поеду не все купил, по пытаю еще.
А вообще если сам верт исправен, новый то вполне можно брать. У моего знакомого такой - он доволен, успешно ломает лопасти 😃

8495.04руб -вроде как магазин - не звонил пока - вот пришел домой -решил посоветоваться с опытными людьми

Alex71

Ну да такая цена и есть. Это 298 $ почти как в Китае + доставка.

serges59
Alex71:

Ну да такая цена и есть. Это 298 $ почти как в Китае + доставка.

Позвольте не согласиться - вот цена миракла
299 и это без доставки - именно поэтому и написал, что цена приемлема

Alex71
serges59:

именно поэтому и написал, что цена приемлема

По этому и подозрительно, т.к. там же 4G6S стоит 368$

Alex71

Да нет об одном и том-же. Я тоже туда завтра собираюсь.

serges59

Тесен мир - желаю удачи и хоршей покупки - вечером спишемся - пишут мало их в наличии

serges59
Alex71:

Да нет об одном и том-же. Я тоже туда завтра собираюсь.

Как Ваши успехи, я так и не выбрался сегодня

Alex71

Я заехал купил запчастей. Про D05 не спросил, продавцы были какие то злые. У них он один.

serges59

А где были, а последний брать я б тож не стал

Alex71
serges59:

А где были, а последний брать я б тож не стал

Я был на Жулебинском бульваре. Но я и не собирался брать, я уже заказал у китайцев V2.