Помогите выбрать между 2-умя канальками

Дима_Гладун

Помогите выбрать хороший 2-х канальник. Может кто пользуется, подскажите.3-х канальник у меня уже имеется хочу попробовать 2-х канальник.😃

AstraTangens

а что такое двухканальник? Я честно не знаю. 😃

Дима_Гладун

вверх,вниз(1 канал) поворот вокруг оси(2 канал) вперёд назад(3 канал) в правый бок, в левый бок(4 канал) и так до 24 каналов.

cylllka

Дима, какой нафик, хороший 2х канальник? Тем более после 3х каналього. Те китайские 2х каналки что я видел не летают по умолчанию из коробки. Гироскопа нет, хвост крутит, оттриммировать невозможно.

Дима_Гладун

Мне он нужен что бы жёстко летать! На улице, в подъезде, кошку веселить. Мой 3-х канальник жалко, а аккуратненько летать надоело!

cylllka

На улице на нем не полетаешь, сдует, у него широкий фюзеляж, малый вес. Из за отсутствия гироскопа будет хвост вертеть по ветру. Пару падеий, сломаете флайбар, стандартной зарядкой быстро убьете аккумулятор. Вобщем не лучший выбор. Но если очень хочется отговаривать небуду.
Понимаю, что в 13 лет вы еще не зарабатываете, но увлечение вертолетами всегда требует денег на запчасти.

Робби

Я никогда не пользовался 2х каналками.
Не знаю, просто взлелеть и повисеть? Скорее всего тут будет мало советов… обычно с 3х каналок начинают советовать.

Big_Ben

А я бы посоветовал 4рех каналку…
ибо: интереснее…
сложнеее…
полученные навыки ценее…
да и просто с ходу сразу понятно у тебя в руках не игрушка…
советую почитать 😉

Дима_Гладун
cylllka:

На улице на нем не полетаешь, сдует, у него широкий фюзеляж, малый вес. Из за отсутствия гироскопа будет хвост вертеть по ветру. Пару падеий, сломаете флайбар, стандартной зарядкой быстро убьете аккумулятор. Вобщем не лучший выбор. Но если очень хочется отговаривать небуду.
Понимаю, что в 13 лет вы еще не зарабатываете, но увлечение вертолетами всегда требует денег на запчасти.

Деньги у меня есть! 2 тысячи со днюхи. покупать 3-х каналку как то жалковато. хочется купить чтото дешёвое чтобы было не жалко угробить. Сломается, сделаю из него вентилятор!

Big_Ben:

А я бы посоветовал 4рех каналку…
ибо: интереснее…
сложнеее…
полученные навыки ценее…
да и просто с ходу сразу понятно у тебя в руках не игрушка…
советую почитать 😉

Конечно спасибо всё обезательно прочитаю, но 4-х каналку куплю только на 14 летие.