Walkera V100D03BL. Что думаете?

Банзай

Да пульт там фиг поймёш. Если раньше не сталкивался разобраться сложно.

Andy08

Найдите русскую инструкцию, здесь на форуме она есть. Сейчас сразу не вспомню где, может попозжа подкину ссылку.

Банзай
Andy08:

Найдите русскую инструкцию, здесь на форуме она есть. Сейчас сразу не вспомню где, может попозжа подкину ссылку.

Андрей если вас не затруднит киньте ссылочку пожалуйста, никак разобраться не можем.

PilotF1
Andy08:

Найдите русскую инструкцию

Наверно это она и есть, но уже не помню источника, сорри автору за мое пиратство.

Andy08

Да, оно самое. Я уже писал, что когда проводите настройки, записывайте выставленные параметры т.к. пульт их не отображает. Пробуйте, потом снова. Методом научного тыка подберете подходящие.

PilotF1

Спасибо за активно-посильную помощь:), это называется так - купила мама коника,а коник без ноги… С нормальными человеческими пультами все просто и понятно, но здесь же 😃 с китайскими пультами охота так поступить!

Andy08

За такие деньги, что вы хотели. Я тоже сейчас лучше бы заказал в комплекте с 2801Про, но кто же знал? Хотя и с этим пультом все не плохо. Единственное чего не хватает так это расходов по руддеру. Кстати в симе пульт прекрасно работает. С нормальными пультами тоже все методом подбора, просто визуализация лучше.

PilotF1
Andy08:

Я тоже сейчас лучше бы заказал в комплекте с 2801Про

Наверно я тоже склоняюсь к такому мнению, но пока буду бороться с этим пультом. А для сима есть отдельный пульт.