Genius CP - 35 грамм для комнатного 3D

ARXITEKTOR

вопрос кто знает что идет в комплекте к
oomodel.com/walkera-mini-3d-helicopter-genius-cp-w…
как я понял
1 вертолет Genius CP собран и полностью готов к полету
2 передатчик Devo 12
3 батарея для вертолета вроде на скринах с другох сайтов 2 штуки
www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_90…
4 запасные лопасти ОР И ХР
5 зарядное устройство к вертолёту
6 отверкти

вопрос что идет с передатчиком ?
вот что должно идти на видео

вопрос входит ли в комплект батарея для передатчика и зарядное устройства и приемник ?

Optiman
ARXITEKTOR:

вопрос входит ли в комплект батарея для передатчика и зарядное устройства и приемник ?

Если пульт в комплекте с вертом, то ничего нет, если отдельно покупаешь передатчик, то там зависит от комплектации - может быть, а может и нет. На видео - “люксовая” комплектация в чемоданчике, типа “all Inclusive”

rocoho

вообще конечно не приятный поступок с их стороны, сначала писали что мол 2801 пульт который вы сможете использовать со всеми будущими моделями, а теперь выяснятся что нет, а скоро наверно вообще перестанут делать модели для старых пультов.

mPich
ARXITEKTOR:

вот что должно идти на видео

вопрос входит ли в комплект батарея для передатчика и зарядное устройства и приемник ?

Занятное видео… Все что я понял - на аппе можно менять фоновые обои…
И JRка сбоку стоит и как бэ намекает нам. 😉

Optiman
rocoho:

вообще конечно не приятный поступок с их стороны, сначала писали что мол 2801 пульт который вы сможете использовать со всеми будущими моделями, а теперь выяснятся что нет, а скоро наверно вообще перестанут делать модели для старых пультов

Ну вообще-то все развивается и движется вперед! Кому щас нужны новые Валькеровские мегагерцовые пульты??? Хотя при желании найти пока можно… Так и с этими будет!

rocoho

да нет это просто желание продать новинки, поменяли стандарт и все извольте купить

вот тут лучшее описани из того что видел но доже правда
helipal.com/walkera-hm-genius-cp-helicopter-body-o… (не реклама)

cylllka
mPich:

Занятное видео… Все что я понял - на аппе можно менять фоновые обои…

Не удивлюсь если скоро там появилмя мп3 плеер, фотокамера, будильник, Вай-Фай и… Встроенный симулятор 😃

Optiman
cylllka:

мп3 плеер, фотокамера, будильник, Вай-Фай и… Встроенный симулятор

кстати, почти все из вышеперечисленного, совсем было бы нелишним 😉

makSSim
cylllka:

Не удивлюсь если скоро там появилмя мп3 плеер, фотокамера, будильник, Вай-Фай и… Встроенный симулятор

Будильник в виде таймера, Вай-Фай в виде беспроводной передачи данных с пульта на пульт. Плеер нафиг не нужен, а камера пригодилась бы для съёмки рожи владельца во время первого полета 😃.

Alex71
makSSim:

Вай-Фай в виде беспроводной передачи данных с пульта на пульт

Ну это уже прошлый век:) у меня на WK2801Pro это уже есть.

Frodo_Sumkin
makSSim:

камера пригодилась бы для съёмки рожи владельца во время первого полета .

Или во время краша. 😃

ARXITEKTOR

возник вопрос
при регистрации на сайте www.oomodel.com
адрес доставки писать на русском на транслите или на английском ?

samsung

Какая то супер живучесть у этого Genius CP, столько падений на бетонный пол и все один сломанный хвостовой ротор… По моему такая безнаказанность жутко расслабляет 😃

ARXITEKTOR

Вопрос ктонибудь уже заказал себе Genius CP ?

Alex71
rocoho:

по моему ну очень стабильный!

И очень скучный. А в такой комнате как на видео я бы на 120-ке с удовольствием понарезал бы блинов))

rocoho

Почему скучный то, если там пилот ничего не делал, это не значит что скучный, а вот если его стабильность будет приближена к 450 классу, то это только на руку моторика похожая будет вырабатываться.

Alex71
cylllka:

Это пилот скучный

Ну ладно-ладно, я пошутил)) Вот будет весело когда спустя месяц накроются моторчики, да и ХВ пропеллеры менять надо уж очень они ломучие) Не, ну его…

rocoho:

будет приближена к 450 классу, то это только на руку моторика похожая будет вырабатываться.

Ну не будет, весовая категория не та.

cylllka

Дизайн лопастей ХР слизаны у блейда, если пластик хорошой то МСПИксе ниодного еще не сломал, хоть доставалось ему

rocoho

ну а дома полетать в дождь, да и моторика все равно хоть может не совсем так но все же тренировка, а про мотор ты зря если одно падение на 120 валкере выливалось в 200-300 р(бывало конечно и везло), а тут ничего ну или максимум ХВ(который может и доработали кстати, у араба по моему тестовая версия была)
стоимость мотора даже на блайде 500 р с доставкой, так что раз в месяц потратить на вертолет 500 р это по моему приемлемо, а вот 120 карбоновую которую ты хочешь очень аккуратно нужно пользовать, и ЗП дорогие и лопасти карбон, могут всю башку сломать

жалко только 9000 р. отваливать за него, пульт то я свой продал дешевле всего пока на хиробо 314 баксов с доставкой и с пультом дево 6, со старыми пультами что то уже не хочется брать