Вертолет-солдат (200 класс)

Vertu

Это E-Razor 250 под другим брендом.

Гы. Говорящее кстати название… 😆

tim716
Flying_cat:

Обоснуй что не так ?! Да, и с выражениями полегче.

А надо обосновывать? 😃 Окей. Анекдот:
Покупатель - риэлтору:

  • Вы в курсе, что к востоку от этого дома - нефтезавод, к западу - свалка, к северу - мясокомбинат, к югу - мусоросжигательный завод?
  • В самом деле? Это же огромное преимущество! Вы всегда будете знать откуда дует ветер!

Флайбар - не откажет никогда - еще смешнее 😃 Выражение собственно было не в твой адрес ( ты ж только разместил объяву(с)), а в адрес того риэлтора что придумал сей шедевр. То что это не рреклама - прости, с таким слоганом и аргументами поверит только идиот.
Насчет “устойчивей TRexов” (и FBL TREXов тоже, надо понимать. В 200м размере. Ога ога) - тоже хорошо.

Flying_cat

Итак : купил я его за 7500, передатчик продал за 2000, купил нормальный приемник DSM2 и забендил на DX6i. Получил : отличный тренажер классики с цифровым передатчиком + море запчастей в двух хобийных магазинах. Не большой размер взял, так как не всегда есть время добраться до поля.
Я его уже продал, но ничего плохого об первой учебной парте сказать не могу, правило цена-качество в данном случае работает.
В сравнении с T-rex 250, как ни странно, E-razor 250 более предсказуем для начинающего пилота, да и подешевле начало хобби выйдет, как то так.

mr_nd

Покупайте ик соосники!
Там нет гирокопа (Не откажет!)
Там нет тарелки перекоса (Не откажет!)
Там нет проблем с полетом, вертолет висит сам (Не откажет!)
Там передатчик без антенны на ик лучах (антенна не отломается, а значит Не откажет!)
Там супер прочная пластмасса! (Не откажет!)
Там в комплекте резиновая женщина (Не откажет!)

Flying_cat

Бабу в комплект не кладут, промахнулись с маркетингом.

Vertu

Насчет “моря запчастей” сильно преувеличено. И еще большее преувеличение - называть пелотажж “хобийным магазином”… 😁

Продавать детали головы исключительно как “ротор в сборе”, а хвост как “хвост в сборе” - это сильный ход с точки зрения доходности, но не всем покупателям нравится…

Робби

Да ладно, ну купил человек, полетал. Сами разве себя не помните при старте в хобби!
Это сейчас с высоты полета - понимаем, что и как!
И я когда-то в эту сторону смотрел!

Хорошо, что переболел такими вещами.
E-Razor 250, можно было купить за бугром дешевле чем в Пилотаже, и это каждый понимает.
Да и вообще… Сейчас время другое, FBL замещает флайбар. Время идет и меняется.
Начала поста было еще в 2011году.