Blade mSR X - новая комнатная блоха

Vertu

Во всех темах про микроверты это много раз обсуждалось. И выводы именно как я написал.
Ремонтировать такие штуки очень сложно, как на большинстве брендовых девайсов маркировка элементов там затерта, прошивки неизвестны, схемы производители тщательно скрывают. Но если подгорели входные детали, по питанию, иногда удается что-то подобрать. Функционально эти “ключи” - банальный предохранитель. На моей камере примерно такой же выгорел, подобрали.

yandex.ru/maps/-/CZdOFB0H

Внутри Виктории (перед кассами) есть куча ларьков и отдельчиков, один из них по ремонту (там же и приемка прачечной вроде). Вот там мой умелец и сидит (колоритный кавказский абрек, неожиданно оказавшийся вменяемым мастером).

10 days later
Alex13

Привет всем !
Подскажите - просто висение + правый разворот на месте - всё нормально. Если разворот левый - не могу удержать на месте - получается воронка…стены начинают попадаться …(пульт стоковый).
Вопрос в моих руках или это особенность конструкции вертолёта ?

Vertu

На хвост ему посмотрите и догадаетесь.

Alex13

Предполагал …спасибо за подтверждение !

9 months later
Mirage544

Здравствуйте! Освежу немного тему.
Вот и я стал обладателем этого чуда! Купил его Б/У, Аппарат не в лучшей форме. В комплекте шел пульт DX4e. С трудом отрывается от земли, поднимается на пол метра и сразу непредсказуемо сваливается. Возникло несколько вопросов. 1 Эта модель способна летать в инверте? Если да, то это возможно с этим пультом или придется менять на DX6, DX7. 2 Кто нибудь переделывал этот вертолет под бесколлекторные моторчики? Спрашиваю сразу потому что похоже моему наступает конец.