Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Diman79
Маркс:

16 октября посылка выехала с ООМодел, до сих пор в Россию не приехала

😅

Rakshas
Diman79:

Ромк я понимаю что 130-ка более энерговооружена и это ясно даже по тому что на двух банках он, все это очевидно и ясно но вот напрашивается вопрос по его цене “он из золота???” 130-ка 8тыр + пульт спектрум тож где то 8 итого за 16к минилисапед?!?!?!!? не жирно для малыша то? в то время как 120-ка валкеры 6 тыш с пультом, только не говорите блэйд круче /шустрее/надежнее итд, то что шустрее и лучше вооружен это и ежу ясно, но ни разу не надежнее, то же самое, выходит что блэйд двух с половиной валкер стоит, это ж бред ИМХО, да он лучше процентов даже может на 50 но никак не на 250% как цена, блейд хорош спору нет но неоправданно дорог!!!

И скажет Роман искренне и честно, что блейд очень красивый и очень хорошо летает и лучше его нет ничего в похожих размерах…И как только он взял его в руки так сразу влюбился в изящный изгиб канопы и цвет ее нежный…
Дмитрий, просто сравнивать что лучше да еще и в процентах - даже забавно. Блэйд 130X немножко лучше, немножко мощнее и все. У блэйдов есть только одно большущее преимущество перед валкерами - рекламные ролики. Жаль только что нам приходится их оплачивать как и название блэйд на канопе 😃. Нету там ни суперкачества, ни супер мозгов в ФБЛ, ни гениальных инженерных решений. Просто неплохие модели под раскрученным именем сделанные китайцами через дорогу от валкеры 😃. И нет необходимости в покупке спектрума, с DEVO8S на альтернативной прошивке все отлично работает.

Diman79
Rakshas:

И нет необходимости в покупке спектрума, с DEVO8S на альтернативной прошивке все отлично работает.

можно и за тридцатку доларей модуль в турнигу запихать и полетит, но некоторые здесь не приемлют “колхоз”
а только оригинал, отсюда и расчет, и для того чтоб получить дево 8 вместо моего дево 7 мне надо еще 4к доплатить, хотя 7-ка целиком и полностью устраивает!!!

КРОНА
Diman79:

😅

ДМИТРИЙ, я не только спросил ну и дипломатично намекнул что если не увижу движение посылки то буду вынужден сменить магазин и планы на покупки модели и зап. частей уже есть . На что был ответ - " извините дорогой друг всё наладим какието фарворовые столбы упоминают ( акуммуляторы наверно.) Почта самолёты- короче какято хрень в ответе, но всё красиво и нежно вааще аж понравилось .
Итог один - ждать . Письмо следом с вопросом " ГДЕ БЛ…Ь ПОСЫЛКА ? " думаю ответ будет тот же .

Diman79
КРОНА:

Итог один - ждать . Письмо следом с вопросом " ГДЕ БЛ…Ь ПОСЫЛКА ? " думаю ответ будет тот же .

Вячеслав не отчаивайтесь раньше времени, счас уже поздно, а завтра напомните мне и скажите трек номер и номер заказа, я с их девочкой дружу)) может чего разузнаю!

КРОНА
Rakshas:

с DEVO8S на альтернативной прошивке все отлично работает.

+100 Дево 8s - удачно разработанный передатчик - в нём есть все необходимое для управления и настройки понятные ( становятся со временем освоения вертолёта ) Хоть новичёк я в этом хобби , и пусть моё рассуждение не как у эксперта, но капризов и отказов в работе не наблюдается - это хоть маленькая но уже статистика .

Diman79:

может чего разузнаю!

Дмитрий , спасибо за поддержку !!! номер пришлю

Rakshas
Diman79:

можно и за тридцатку доларей модуль в турнигу запихать и полетит, но некоторые здесь не приемлют “колхоз”

Без колхоза, т.е. без аппаратных изменений 😃, и альтернативная прошивка, лично мне, нравится больше своими возможностями настроить все что в голову взбредет.

Diman79
Rakshas:

Без колхоза

нееет, это тоже колхоз, вот если на иномарку поставить глушак от жугуля сэкономив тем самым это колхоз то есть установка неродного, дево 8 валкера а не спектрум то есть не стандарт блэйда а по сему в меньшей степени но тоже колхоз)))

КРОНА
Diman79:

может чего разузнаю

Дмитрий , к тебе просьба раз уж есть возможность узнать историю трека № PA436075528CN пробей пожалуйста . Спасибо за ранее!!!

Робби

Devo8S с прошивкой мне понравился! На нем отлично летают и Валкеры и Блейды! Сам лично с Дево рулил Нано вертолетом, суперско!!! И меню клевоё, и вообще… сейчас это иделаьный вариант универсальная аппаратура.

Вячеслав, я разгадал тайну с посылкой. она Статус: Сервис ГдеПосылка.ру начал отслеживание посылки
Дата: 23.11.2012 10:22

30.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шэньчжэнь)
29.10.2012 Поступило на почту Китая
30.10.2012 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь
30.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначени

Вячеслав Заиченко, это по Вашей посылке, у вас просто опечатка в одной букве))))))

Я теперь загорелся новой версией V120D02S - и вообще, мне хотелось бы узнать, какой самый лучшый у Валкеры вертолет в 120 классе?
4G6S, M120D01 (карбон) V120D05 с ремнем, столько моделей, кто как думает? какая модель самая самая самая? Хочу еще одну 120 купить, но задумлся, S ка уже есть… неужели снова она?

Давайте все, кто уже вибирал, мучается с выбором, подумаем и выдвинем короля или бест оф бест вертолет в 120 классе

КРОНА
Робби:

Devo8S с прошивкой мне понравился! На нем отлично летают и Валкеры и Блейды! Сам лично с Дево рулил Нано вертолетом, суперско!!! И меню клевоё, и вообще… сейчас это иделаьный вариант универсальная аппаратура.

Вячеслав, я разгадал тайну с посылкой. она Статус: Сервис ГдеПосылка.ру начал отслеживание посылки
Дата: 23.11.2012 10:22

30.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шэньчжэнь)
29.10.2012 Поступило на почту Китая
30.10.2012 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь
30.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначени

Вячеслав Заиченко, это по Вашей посылке, у вас просто опечатка в одной букве))))))

Я теперь загорелся новой версией V120D02S - и вообще, мне хотелось бы узнать, какой самый лучшый у Валкеры вертолет в 120 классе?
4G6S, M120D01 (карбон) V120D05 с ремнем, столько моделей, кто как думает? какая модель самая самая самая? Хочу еще одну 120 купить, но задумлся, S ка уже есть… неужели снова она?

Давайте все, кто уже вибирал, мучается с выбором, подумаем и выдвинем короля или бест оф бест вертолет в 120 классе

Робби:

Вячеслав Заиченко, это по Вашей посылке, у вас просто опечатка в одной букве))))))

Роман, спасибо большое !!! Действительно опечатка . Я в шоке от банальной ошибки - а сколько нервозности и недоверия к магазину. Ещё раз спасибо !!!

КРОНА
Diman79:

Вячеслав не отчаивайтесь раньше времени, счас уже поздно, а завтра напомните мне и скажите трек номер и номер заказа, я с их девочкой дружу)) может чего разузнаю!

Дмитрий, огромное спасибо за инициативу в помощи поиска трека , но Роман " РОББИ" из Новосибирска успел найти трек с моей опечаткой в букве - всё решилось всё видится. Посылка идёт в Россию . Извиняюсь за неоправданный шум из ничего .

Diman79

Вячеслав так ваша посылка же ждет Вас на почте

Робби

Однозначно - V120D02S - лучшый из всех 120 Валкер, однозначно! Осталось им сервы с металом сделать!

Что бы народ не скулил, когда роняеет вертолетик и сервочки разлетаются как перья.

Vladdimmir

Вчера пришла 120-ка new с devo8s. Они в живую еще лучше чем на видео, хотя братци китайци порадовали и дефектной комплектацией(но это я думаю решится).
Подскажите при подключении аккумов вертолет издает потрескивание и попискивание в раене сервы, это нормально?
И такой вопрос включил пульт, при включении показало что батарейки которые шли в комплекте дохлые, было одно деление, он без проблем прибиндился к вертолету, но через минуту потух экран и он начал перезагружаться(так несколько раз подряд, включился перезагрузился). Это так и должно быть при слабом заряде? Я сразу представил что бы было, если бы вертолет был в полете((

Робби
Vladdimmir:

Подскажите при подключении аккумов вертолет издает потрескивание и попискивание в раене сервы, это нормально?

да да, серва на 6 осях работает, попискивает и трещит, неужели думали всё будет тихо? Так было в пору флайбара, тихо сервы работали на земле.
А если еще в руках вертолетик повертеть, сервочки сразу заработают, еще больше запищат

Vladdimmir:

Это так и должно быть при слабом заряде? Я сразу представил что бы было, если бы вертолет был в полете((

да, так и должно быть, ничего бы не было, вертолет упал потеряв сознание, вот у меня так и получилось один раз, просто упал вертолет, а я так не сразу понял что вертолет связь потерял.

Vladdimmir:

Вчера пришла 120-ка new с devo8s

Да, и примите поздравления! Отличное приобретение!

Vladdimmir

Я то и не думал что должно тихо быть, но писчит так, как будто радио в эфир послание передает, у меня вообще сложилось впечатление что это не серва а приемник с пультом связывается.

Diman79
Vladdimmir:

Я то и не думал что должно тихо быть, но писчит так, как будто радио в эфир послание передает, у меня вообще сложилось впечатление что это не серва а приемник с пультом связывается.

после связи с пультом и если верт стоит неподвижно он должен МОЛЧАТЬ, это в идеале для нового верта допускается легкое похрустывание хвостовой сервы но не на новом а когда токоведущая дорожка на резисторе сервы начнет протиратся

Vladdimmir

после подключения пульта не знаю пока.
я поздно уже его смотрел. Вечером подключу пульт проверю, но когда аккум подключал первый раз, держа в руках верт слышно хорошо, на полу вроде тоже, я даже прислушался сначала откуда пищит, думал что, что то не так подключил и где то замыкает. Но верт на пульт реагировал, а мне нес чем сравнивать, поэтому спрашиваю и у вас.

КРОНА
Diman79:

допускается легкое похрустывание хвостовой сер

Да ДА похрустывание есть . И если слегка подвигать стик РУДЕРА серва успокаивается и молчит . У меня так и происходит.

Робби:

Осталось им сервы с металом сделать!

Роман, уже в этой ветке были рассуждения по металическим шестерням - это и хорошо но в случае " нежёстких падений " , а так шестерня пластик оторвался зубик перекрути на 180 град. и дальше в полёт. Зато остальное всё целое- качалка ,линк, цапфа , шарик на тарелке перекоса. Думаю эти поломки подороже стоят в ремонте. ИМХО конечно.
Моё мнение и совет как от бывалого для приобретающих V120 D02s - при заказе верта сразу добавьте штук 5 комплектов шестёрен на редуктор серв (стоят АЖЖ 3 бакса комплект) ну и конечно старайтесь меньше падать , пользуйтесь тумблером HOLD.

Diman79
КРОНА:

Да ДА похрустывание есть . И если слегка подвигать стик РУДЕРА серва успокаивается и молчит . У меня так и происходит.

все верно

КРОНА:

Роман, уже в этой ветке были рассуждения по металическим шестерням - это и хорошо но в случае " нежёстких падений " , а так шестерня пластик оторвался зубик перекрути на 180 град. и дальше в полёт. Зато остальное всё целое- качалка ,линк, цапфа , шарик на тарелке перекоса

тоже все верно