Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S

Робби

когда придет к Вам вертолет - пишите ваши впечатления подробные. Будем ждать.

Маркс
Робби:

когда придет к Вам вертолет - пишите ваши впечатления подробные. Будем ждать.

у меня уже впечатлений выше крыши.
кстати, вопрос, а его поведение будет ближе к 450 или все таки к малькам?
в частности, реакция на отклонение сткиков, на 4#6 при возврате стика в среднее положение, верт резко замедляет поступательное движение, после чего незначительным движением движением стика в противоход, верт переводится в висение. в симуляторе, 450 при переводе стика в нейтральное положение, продолжает поступательное движение и дабы его остановить, приходится переводить стик в противоположную сторону а потом опять компенсировать наклон.

Робби

Что бы это понять нужно попробовать - похож на классику да обычную.
Только на нем не так страшно как на большой нормальной модели.

Он тоже будет лететь вперед сам не остановится

Или назад, или в бок.
Он будет похож на вашу модельку, только сами рулить больше будете, а стабильность такая же.

Маркс
Робби:

Он будет похож на вашу модельку, только сами рулить больше будете, а стабильность такая же.

будем ждать и тренироваться в симе, вероятно опыт из сима пригодится боль ше чем управление ФП.

Робби

Этот вертолет - не на долго, захотите больше размер и мощнее, вот что интересно.

Да, конечно - опыт пригодится больше

Rakshas
Маркс:

…кстати, вопрос, а его поведение будет ближе к 450 или все таки к малькам?

Теперь уже поведение вертолета зависит не столько от его размера сколько от ФБЛ системы которая на нем стоит 😃
V120D02S по динамике полета на малька не похож, это вполне полноценный вертолет.

Робби

Зайдите в мой альбом - там есть фото разных вертолетов в сравнение.

Rakshas
Робби:

Зайдите в мой альбом - там есть фото разных вертолетов в сравнение.

Будем сравнивать поведение в полете разных моделей по фотографиям 😃

maksim_2000

Тоже заказал себе данный вертолет, до этого летал на Solo Pro, захотелось чего-то большего 😃 Заказывал с oomodel (НЕ РЕКЛАМА), выбрал обычную доставку, через некоторое время приходит письмо о том что такие заказы они отправляют только EMS, и по хорошему надо бы доплатить $48. А дальше предложение оплатить $10, а остальные $38 они возьмут на себя. Доплатил на указанный аккаунт (не тот на который оплачивал при заказе), на следующий день выслали действительно EMS. Так что весь в ожидании, пока тренируюсь в симе.

Робби

Максим - поздравляем! Отличное приобретение с Вашей стороны - правильное, вертолет мощный!

Stasonec

Добрый день всем!
Собираюсь заказывать этот вертолёт в ближайшее время. Какую аппу взять devo8 или сразу что-то посолиднее на вырост?
Что посоветуете?

Rakshas
Stasonec:

Добрый день всем!
Собираюсь заказывать этот вертолёт в ближайшее время. Какую аппу взять devo8 или сразу что-то посолиднее на вырост?
Что посоветуете?

А посолиднее только DEVO12, наверное она получше (из очевидных достоинств только больший экран), только вот куда использовать каналы 8-12 …
Берите с DEVO8S и на разницу еще одно ведро запчастей 😃, когда/если потребуется что то большее - на этом рынке уже все неоднократно поменяется.

Stasonec

В принципе и 7 каналов будет достаточно, и на разницу два ведра запчастей))! Подбором коих я сейчас и занимаюсь! Кроме шестерёнок, линков, хвостового рокера и хвостовой тяги ещё что-нибудь понадобится? А, забыл про шасси!
Я так понял, что этой аппой в дальнейшем можно будет пользоваться только с вальком, с другими бинда не будет?

Datos
Stasonec:

В принципе и 7 каналов будет достаточно, и на разницу два ведра запчастей))! Подбором коих я сейчас и занимаюсь! Кроме шестерёнок, линков, хвостового рокера и хвостовой тяги ещё что-нибудь понадобится? А, забыл про шасси!
Я так понял, что этой аппой в дальнейшем можно будет пользоваться только с вальком, с другими бинда не будет?

нет. на правильно поняли. Аппой можно пользоваться везде, купив приемник для нее и поставив его в другой вертолет. Любой большой вертолет - это модульная система и какой приемник на нем будет установлен - решать вам. А вот в малышах, из-за ограниченного пространства, приемники идут миниатурные, проприетарные и встроенные в ФБЛ - соотвественно, летают только на комплектной аппе, или на указанной в мануале аппе. Правда, мало что мешает взять тот же Валкеровский мини приемник с ФБЛ и поставить на другой маленький верт. Только вопрос - зачем? А вот на болших - вполне работоспособная техника…

Amatii:

Кто раму карбоновую хотел?
Встречайте Экстрим представляет www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=8576

ага. и цена - гривен 800 у нас… если появится… проще много новых родных купить… да и подшипники, думаю, не лучшие в экстриме… жалуются на него много

Datos
Stasonec:

По краш-киту что-нибудь добавить?

шасси, канопа, лопасти, сервы (последние сильно летят).

а если сервы дорого - то, хотя бы, несколько наборов сменных редукторов для них…

и, лучше, свяжитесь с ливониа_бобом с rcgroups и купите у него комплект слиппер мода для хвоста…

Stasonec

“комплект слиппер мода для хвоста” Это что такое?

Amatii
Datos:

ага. и цена - гривен 800 у нас… если появится…

Если бы я покупал все в наших магазинах то я бы не смог заниматься этим хобби, да и не люблю я переплачивать
А у Экстрима качество хорошее по крайней мере лучше чем микрощели (из собственного опыта)