Nine Eagles Solo Pro 270A

dr_Wagen

Помните как в известном мультике:
“а это шо ?” 😁

  • 2.4GHz 4CH
  • Model No.:RX:NE R/C 270A
  • TX:NE-T016C
  • Rotor Diameter:7.48"(190mm)
  • Overall Length:8.15"(207mm)
  • Flying weight:1.058oz(30g)
  • Power System:motor X 2
  • Battery:3.7V 150mAh Li-Po

greefon

Батарейка ровно под брюхом, флайбар под лопастями, HK-190 и мессер где-то рядом 😃

Что-то его по руддеру налево тянет все время.

(с) Потаскуха была моя бабушка, царствие ей небесное, старушке. Я красавец! Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом

У него еще и пульт другой, и металлические части есть:

dr_Wagen
greefon:

У него еще и пульт другой

Да был J6 теперь есть J4. И, судя по надписи, моде прошит намертво.

Я вот только не понимаю загадочный китайский маркетинг 😃
Но будет интересно кое-что на Проху/Браво приколхозить и посмотреть как оно скажется на лтх.

anevst

Моды на этом пульте меняются перестановкой блока стиков, отвернув пару винтиков, а мануал на сабж лежит на офф сайте Иглов.

cylllka

Как то с опозданием они эту модель на продажу двинули. Надеемся цена будет очень привлекательной.

WindupBird

Уже есть в продаже? Хотя я бы скорее ждал безфлайбарную копию Msrx от Nine Eagles…

dr_Wagen

есть на тоймалл99 и, я так понимаю, на хиробо.

17 days later
anevst

Вот и на Миракле появился за 68.99 ( не реклама).

serges59

А запчастей нет и на миракле, даже шасси экстримовские уже давно в ожидании

anevst

Вот и появился сабж на Хоббях по цене 60.69 в комплектации RTF. (не реклама)

xemuliam

А какой смысл в его покупке, если нигде не ЗЧ на него?

26 days later
xemuliam

Если кому интересно - на тоймалл99 появились некоторые ЗЧ. Отзывы от владельцев двнной тушки резко положительные. Аж хоцца купить для попробовать 😃

verowulf

Запчасти есть на www.helipal.com (не реклама) и на ебее. Что странно, на ебее он только у одного продавца. Цены высокие и это печалит) Кстати, никто не знает, что подойдет от 260a (solo pro)?

на тоймалл99 у меня почему-то постоянно выходит из аккаунта, то есть добавляю в корзину что-нибудь, происходит лог офф, я соответственно захожу ввожу логин/пароль и корзина пустая) прямо вечный цикл какой-то) никто не знает с чем это связано?

xemuliam

у меня ткая петрушка на хк происходит

13 days later
verowulf

Видимо никто этот верт так и не протестил) жалко. интересно, какой он по сравнению с его конкурентами…

13 days later
Drju

Что-то не густо водителей данного пепелаца… Или все наелись предыдущими Соло Про ?
Заказал недавно его, и только сейчас обратил внимание, что флайбар у него под винтом, в отличии от предыдущих моделей. Это что-то дает ему в управляемости, крашеустойчивости… ?
И крэш-кит достаточен-ли : лопасти, задний винт, хвост-кит, линки, 3 батарейки, флайбар ?

Valenok_ru

вчера заказал на пакрфлаере, теперь жду с нетерпением.запчастей сразу не нашел ((

verowulf
Valenok_ru:

вчера заказал на пакрфлаере, теперь жду с нетерпением.запчастей сразу не нашел ((

запчасти на myrcmart появились) (не рекламэ!) дешевле, чем у конкурентов)

Petroid

У меня была идея пересадить голову и, возможно, шасси от этого вертолёта на solo pro 260a или на V911 он же FP100, благо оба есть в распоряжении. Но прикинув стоимость запчастей (голова+лопасти+флайбар+линки+миксер) я решил, что овчинка выделки не стоит. Так что я воздержусь. По крайней мере, пока запчасти не подешевеют. Сейчас, по-поему, их цена неадекватна, сравните с тем же 260а.

7 days later
Petroid
verowulf:

запчасти на myrcmart появились)

Теперь и на HK есть.

21 days later
Valenok_ru

прошло 3 недели и вот он у меня!, Первые впечатления:
жужжит тише, шасси покрепче, взлетает почти без сноса, управляемость и стабильность гораздо лучше чем у 260-го.
Чуть не расстроился - периодич. “крутило” на месте - при осмотре проскальзывание хвостового ротора,-капнул клея, временно прекратил испытания.
Пульт прикольный - но вот как входить в инженерное меню?? (режимы мод1/2 переставляются выниманием и поворотом на 180 блока ручек из пульта)
Клей сделал свое дело - полет нормальный )).По ощущению - ближе к сооснику ( на пониженных расходах очень легко управляется- опять же в сравнении с СолоПро). По пульту - у газа более плавный ход (проще с выбором высоты), пульт прикольно “пикает” при триммировании в “нулевых” точках, при включении дополнительно загораетсясиняя подсветка надписи “найн игл”

Drju

А мои летят с московской таможни на другой конец города уже 2 недели, видать, своим ходом…

verowulf

тоже получил сей девайс) до этого был браво 3, который мне не понравился, слишком шумный, хрупкий, да и со сборкой мне не повезло) сейчас привезли и 270а и fp100(v911) . В сравнении уже с двумя 270 ближе к сооснику, летает медленно, размеренно) в911 намного шустрее, однако 270а стабильнее, его легко сажать и взлетать. в общем мне понравилось) и коробка у него маленькая, легко с собой брать) жалко, что со старым пультом не коннетктится) этот верт самое оно для начинающих, которые не хотят начинать с соосника) (мне так кажется)

Робби

Прикольный вертолетик))) На видео хорошо летает.